欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃通美公路服务区管理有限公司所辖G2012定武高速公路营双段服务区汽修间经营项目废标公告
  • 时间:2025-05-13
  • 来源:

甘肃通美公路服务区管理有限公司所辖G2012定武高速公路营双段服务区汽修间经营项目废标公告

 

 一、项目名称:甘肃通美公路服务区管理有限公司所辖G2012定武高速公路营双段服务区汽修间经营项目

 二、项目编号:HC-CS-2025003

 三、项目废标的原因

   一标段:参加本次磋商的单位共七家,经审查石家庄恒兴企业管理服务有限公司因未提供前三个月缴纳的社保证明材料,仅提供一个月的证明材料,将视为无效投标,江苏飞能商业管理有限公司、河北开高企业管理有限公司、石家庄世通高速公路服务区经营管理有限公司、石家庄洋鑫高速公路服务区经营服务有限公司、河北若铭企业管理有限公司、河北鲁小将汽车贸易有限公司共单位放弃磋商,本次磋商废标;

   二标段:参加本次磋商的单位共五家,经审查石家庄恒兴企业管理服务有限公司因未提供前三个月缴纳的社保证明材料,仅提供一个月的证明材料,将视为无效投标,江苏飞能商业管理有限公司、河北开高企业管理有限公司、石家庄世通高速公路服务区经营管理有限公司、石家庄洋鑫高速公路服务区经营服务有限公司,共单位均放弃磋商,本次磋商废标;

   三标段:参加本次磋商的单位共七家,经审查石家庄恒兴企业管理服务有限公司因未提供前三个月缴纳的社保证明材料,仅提供一个月的证明材料,将视为无效投标,江苏飞能商业管理有限公司、河北开高企业管理有限公司、石家庄世通高速公路服务区经营管理有限公司、石家庄洋鑫高速公路服务区经营服务有限公司、河北若铭企业管理有限公司、河北鲁小将汽车贸易有限公司共单位均放弃磋商,本次磋商废标;

 四公告期限:自本公告发布之日起一个工作日

 五联系方式:

 采  人:甘肃通美公路服务区管理有限公司

 联  人:姬新华

 联系电话0931-8518794

 地    址:甘肃省兰州市城关区飞雁街128号F座15楼1506室

 代理机构:灏程项目咨询管理(甘肃)有限公司

 联 人:火黎萍

 联系电话:17789629092

 地    址:肃省兰州市城关区雁北街道高新雁东路102号留学人员创业园9楼B03

                  

                                                                              2025年5月13日