欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省民航机场集团企业文化手册设计制作项目废标公示
  • 时间:2025-05-21
  • 来源:

一、内容:

1.废标原因:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),兰州鹏诚广告工程有限公司未按磋商文件要求提供营业执照,未通过初步评审。剩余有效供应商不足三家,本项目按废标处理。

2.公示开始时间:2025 年 5 月 22 日

公示结束时间:2025 年 5 月 24 日

二、监督部门

本招标项目的监督部门为甘肃省民航机场集团有限公司 

三、联系方式

人:甘肃省民航机场集团有限公司 

址:甘肃省兰州市城关区嘉峪关西路 203 号 

人:张剑利、刘楠 

话:0931-8168092 

电子邮件:2768978965@qq.com 

招标代理机构:甘肃民航工程咨询有限公司

址: 兰州市城关区嘉峪关西路民航小区 327 号

人: 冯梧桐、梁永飞、吕文婷、范力达

话: 8168132、13893140504

电子邮件: f13893140504@163.com