欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州新区中川镇卫生院2025年第一批国家基本公共卫生服务宣传品采购项目
  • 时间:2025-06-18
  • 来源:

废标公告

一、项目基本情况

项目编号:GSSM-2025-025

项目名称:兰州新区中川镇卫生院2025年第一批国家基本公共卫生服务宣传品采购项目

二、项目废标原因

评标过程中有效投标单位不足三家,予以废标。

废标原因:甘肃新铭钏广告有限公司、掌速传媒发展(甘肃)有限公司、甘肃晟坤文化传播有限责任公司、北京联奥尚高礼品有限公司响应文件中提供的《中小企业声明函》不符合竞争性磋商文件中供应商资格要求“落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购,参与的供应商提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造;供应商须提供《中小企业声明函》”,未通过资格审查;甘肃星河科汇科技有限公司响应文件中未提供营业执照,不符合竞争性磋商文件中资格要求“供应商须提供有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明, 或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件 (复印件加盖单位公章) ”,未通过资格审查。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采 购 人:兰州新区中川镇卫生院

址:兰州新区彩虹城B区北门24号楼

: 张老师

联系电话:0931-8253616

2.采购代理机构:甘肃圣迈工程管理有限公司

   址:兰州新区产业孵化大厦4楼422室

人:徐晓琴

联系电话:18809441693