欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州市实验幼儿园幼儿户外电动遮阳帘采购项目废标公告
  • 时间:2025-07-16
  • 来源:

 

一、项目基本情况

采购项目编号:GSJLLZ-2025-029

采购项目名称:兰州市实验幼儿园幼儿户外电动遮阳帘采购项目

二、项目废标的原因

1)甘肃创盛商贸有限公司货物数量不符合招标文件要求,未通过符合性审查。

2)宁夏鼎天动力科技有限公司未按招标文件要求提供纳税证明,未通过资格性审查。

有效供应商不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

称:兰州市实验幼儿园

址:兰州市城关区南滨河东路 466 号

人:倪老师

联系方式:0931-8278546

2.采购代理机构信息

称:甘肃省通信产业工程监理有限公司

址:兰州市城关区平凉路366号

联系方式:0931-8805538

3.项目联系方式

项目联系人:贺珍

电   话:18693076145

 

                            甘肃省通信产业工程监理有限公司         

                                                                                               2025年7月16