临夏县尹集镇大滩涧村乡村建设道路提升改造及附属设施项目废标公示
- 时间:2025-07-29
- 来源:
临夏县尹集镇大滩涧村乡村建设道路提升改造及附属设施项目
废标公示
废标公示发布日期 :2025 年 7 月 29日
项目名称 |
临夏县尹集镇大滩涧村乡村建设道路提升改造及附属设施项目 |
交易编号 |
LXZH64320250156 |
招标人 |
临夏县尹集镇人民政府 |
招标人联系号码 |
李发兰 18419506126 |
代理机构 |
甘肃安兴工程项目管理有限公司 |
代理机构联系人
及号码 |
宋梓璇 18740900990 |
行业监督部门 |
临夏州住房和城乡建设局 |
联系号码 |
0930-6217495 |
开标时间 |
2025 年 7月 29 日 09 时 00 分 |
开标地点 |
临夏州公共资源交易中心 第一开标厅 |
公示时间开始 |
2025 年 7 月30 日 |
公示时间结束 |
2025 年 8月 1 日 |
废标原因 |
|||
有效投标人的投标报价超出招标控制价,予以废标。
|
上一篇:没有了