欢迎访问甘肃经济信息网!
山丹县人民法院耗材采购及设备维保项目
  • 时间:2025-12-09
  • 来源:

山丹县人民法院耗材采购及设备维保项目

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:GSSN20251127

采购项目名称:山丹县人民法院耗材采购及设备维保项目

二、项目废标原因

经核查,投标人未按招标文件要求,提供有效的资质证明文件(含资质证书原件 / 复印件加盖公章及授权委托人未带身份证原件等相关材料),不符合招标文件对投标人资格审查的要求,依据《中华人民共和国招标投标法》及本项目招标文件相关规定,予以废标

三、其它补充事宜:无

四、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

称:山丹县人民法院

址:山丹县城市新区法院办公大楼

项目联系人:李兴祥  

 话:17793618395(采购人)

2.采购代理机构信息

名称:甘肃顺诺工程建设咨询有限公司

地址:张掖市山丹县新城农贸市场南门向西10米48号

项目联系人:黄致楠  

 话:15394083780(招标代理公司)


附件:
废标公告.pdf