欢迎访问甘肃经济信息网!
jglsnxlc-2024-xfgc(二次)中标候选人更正公示
  • 时间:2024-09-20
  • 来源:


盖章:(招标人、招标代理机构)                               发布日期:2024年9月20日

项目及标段

名称

jglsnxlc-2024-xfgc(二次)

交易编号

A99-12620000224333349J-20240709-050205-3

招标人

某部

招标人联系电话

石先生

17389533787

招标代理机构

北京诚公管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

李鹏

15809316879

开标时间

2024年8月22日11时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

2024年9月20日18时00分

公示结束时间

2024年9月23日18时00分

中标候选人信息

包号

(标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

 

 

 

 

 

项目负责人及

执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术质量负责人及执业资格证号

001

第1名

甘肃金泰宇建设有限公司

建筑工程施工总承包二级

135.516447

王建军

262191942226

张少波

甘建安C3

(2019)0010107

宋娅琼

NO. 06486717

 

第2名

甘肃铭豪建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

135.770037

张黎

甘262222301598

程娟

甘建安C3

(2019)0010464

巨哲红

NO.06495841

 

第3名

甘肃省新雁建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

135.746236

韦兴俊

甘262192044945

汪亚红

甘建安C3

(2022)0011512

石建青

62202012033208

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

 

 

清单报价评分得分

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分

安全质量事故扣分得分

建筑市场不良记录扣分得分

总得分

(100分)

 

001

甘肃金泰宇建设有限公司

83.23

0.6

0

0

82.63

1

 

甘肃铭豪建设工程有限公司

72.22

0.6

0

0

71.62

2

 

甘肃省新雁建筑工程有限公司

71.08

0.2

0

0

70.88

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃和邦同成建设发展集团有限公司

社保凭证提供不全(企业只提供了2024年4月6月三个月的社保缴费凭证)

 

张掖市长城建设工程有限责任公司

社保凭证提供不全(2024年3月未提供养老保险缴费凭证)

 

甘肃恒宇建筑安装有限责任公司

社保凭证提供不全(企业只提供了2024年5月份的社保缴费凭证,2024年1月4月和6月均未提供缴费凭证)

 

甘肃盛世万塬建设有限公司

社保凭证提供不全(只提供了企业社保缴费发票,未提供人员花名册)

 

甘肃万源建筑工程有限公司

社保凭证提供不全(企业只提供了2024年4月6月三个月的社保缴费凭证)

 

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向某部反映联系电话: 17389533787