欢迎访问甘肃经济信息网!
和政县松鸣之家一期及室外改造项目(二次)
  • 时间:2021-04-06
  • 点击:0
  • 来源:

和政县松鸣之家一期及室外改造项目(二次)

废标公示

一、废标原因

和政县松鸣之家一期及室外改造项目(二次)于2021315日在甘肃经济信息网、临夏州公共资源交易网同步发布了招标公告,于202146日上午9:30分在临夏州公共资源交易中心进行公开招标。经评标委员会评审:根据招标文件评标办法甘建建【2006230号第六条第八款之规定,甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司未提供完整的造价清单,因合格投标人不足三家,故废标处理。

二、联系人及电话

招 标 人:和政县文化旅游投资开发有限公司

联 系 人:祁建华

联系电话:13659305877

代理机构:甘肃升辉工程建设咨询有限公司

联 系 人:陈明辉

联系电话:18009308316

 

 

甘肃升辉工程建设咨询有限公司

0二一年四月六日

 

 

上一篇:没有了