临夏县砂塄沟至红台至井沟公路改建工程招标中标公示
- 时间:2017-02-14
- 点击:414
- 来源:
临夏县砂塄沟至红台至井沟公路改建工程被否决投标的投标人情况 |
|||
项目名称 |
临夏县砂塄沟至红台至井沟公路改建工程第五标段 |
||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段 |
否决原因和依据 |
1 |
兰州滨河工程监理有限责任公司 |
监理标段 |
1、原因:投标人的报价高于招标人的最高限价 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|