- 时间:2017-02-27
- 点击:597
- 来源:
甘肃省引洮供水一期工程管理及保护范围确权划界技术服务及监理项目
中标公示
盖章: 发布日期:2017年2月27日
项目及标段名称 |
甘肃省引洮供水一期工程管理及保护范围确权划界技术服务及监理项目 |
交易编号 |
A07-12620000224333349J-20170122-024080-2 |
||||||||||
招标人 |
甘肃省引洮工程建设管理局 |
招标人联系电话 |
焦小成 0931-7822680 |
||||||||||
招标代理机构 |
中海建国际招标有限责任公司 |
招标代理机构联系电话 |
赵振杰 13919015775 |
||||||||||
开标时间 |
2017年2月27日9时30分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局五楼第九开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2017年2月27日 |
公示结束时间 |
2017年3月2日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号(标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
||||||||||
中标价(万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
第一标段 |
第1名 |
甘肃省水利水电工程局有限责任公司 |
639.4808 |
赵建寰 CH00011666 |
/ |
张成明 6215014 |
|||||||
第2名 |
中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司 |
642.269 |
杨海军 0003292 |
/ |
翟明成 199609 |
||||||||
第3名 |
甘肃省地图院 |
641.0611 |
宋晓玲 6217349 |
/ |
张生彤 6240485 |
附件1
包号(标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
报价得分 (30分) |
商务技术评审(70分) |
总得分 (100分) |
|||
第一标段 |
甘肃省水利水电工程局有限责任公司 |
29.91 |
64.2 |
94.11 |
1 |
中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司 |
29.90 |
59.99 |
89.89 |
2 |
|
甘肃省地图院 |
29.79 |
47.3 |
77.09 |
3 |
附件2
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
第一标段 |
兰州新多维勘测设计工程有限公司 |
未提交审计报告 |