广场假日酒店装修改造项目资格预审结果公示
- 时间:2017-09-18
- 点击:410
- 来源:
广场假日酒店装修改造项目资格预审结果公示
交易编码:JA170901-GCJRJD
盖章:(招标人或招标代理机构) 发布日期:2017年09月18日
项目及标段名称 |
广场假日酒店装修改造项目 |
交易编号 |
JA170901-GCJRJD |
|||
招标人 |
甘肃矿区国有资产经营有限公司 |
招标人联系电话 |
王文鼎 13399425577 |
|||
招标代理机构 |
甘肃金安建设工程招标有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18909474011 |
|||
资格预审时间 |
2017年9月15日09:30 |
资格预审地点 |
嘉峪关市汇力公寓三楼会议室 |
|||
公示开始时间 |
2017年09月18日 |
公示结束时间 |
2017年09月20日 |
|||
资格预审结果信息 |
||||||
标段(包号) |
预审合格投标人名称 |
|||||
|
甘肃森和建筑装饰工程设计有限公司 |
|||||
甘肃佳龙建筑工程有限公司 |
||||||
酒泉市艺格建筑装饰工程有限责任公司 |
||||||
陕西广汇建筑有限公司 |
||||||
中核华辰建筑工程有限公司 |
||||||
甘肃省山丹县建筑工程总公司 |
||||||
酒泉市新艺装饰工程有限责任公司 |
||||||
备注:根据项目标段和包数增减预审合格投人。
废标单位 (未通过资格预审单位) |
废标原因 (未通过资格预审原因) |
甘肃再就业建设工程(集团)有限公司 |
缺少检察院行贿犯罪记录告知函及无拖欠农民工工资证明原件 |