- 时间:2017-09-27
- 点击:352
- 来源:
临泽县沙河镇五三村倪家营镇汪家墩村道路硬化工程中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司): 发布日期:2017年9月27日
项目名称 |
临泽县沙河镇五三村倪家营镇汪家墩村道路硬化工程 |
交易编号 |
LJYGC20170904 |
||||||
招标人名称 |
临泽县县乡公路管理站 |
招标人 联系电话 |
13993608286 |
||||||
招标代理机构 |
银龙兴(北京)咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
13689360009 |
||||||
开标时间 |
2017年9月27日9时00分 |
开标地点 |
临泽县政务服务中心 4楼开标厅 |
||||||
公示开始 时间 |
2017年9月28日 |
公示结束 时间 |
2017年9月30日 |
||||||
监督机构 |
临泽县交通运输局 |
联系电话:0936--5524698 |
|||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
排序 |
中标候选 人名称 |
中标价 (元) |
得分 |
项目管理机构人员 |
|||||
项目经理 |
技术负责人 |
||||||||
第一名 |
西北建设有限公司 |
3155675.00 |
98.13 |
姓名 |
温佛恩 |
胡世春 |
|||
证号 |
陕261141556292 |
0063852 |
|||||||
第二名 |
四川省泰达建设工程有限公司 |
3175044.00 |
96.89 |
姓名 |
郭慧朴 |
吴 飞 |
|||
证号 |
川251131495762 |
川高0069133 |
|||||||
第三名 |
新乡市盛宇公路工程有限公司 |
3191518.00 |
95.84 |
姓名 |
尚 彬 |
韩 月 |
|||
证号 |
豫241101017392 |
C05020010900091 |
|||||||
备注:招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通 知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、招标代理公司): 发布日期:2017年9月27日
项目名称 |
临泽县沙河镇五三村倪家营镇汪家墩村道路硬化工程 |
||
交易编号 |
LJYGC20170904 |
||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
/
|
第一名 |
西北建设有限公司 |
1、佳县交通运输局2015年通村公路建设工程项目N1标段施工 |
2、礼泉县药王洞至兴平界公路改建工程A标段 |
|||
3、清涧县2016年通村水泥路N28标段(崔家岔至郝家畔、陈家圪台至榆皮沟两条26.4公里) |
|||
第二名 |
四川省泰达建设工程有限公司 |
1、荣县绕城县及东城出口路段公路工程五标段 |
|
2、平昌县柳(树店)青(凤)公路改建工程、雷山街道改建工程、长白路至白衣古镇道路建设工程 柳树店至青凤三标段 |
|||
3、柏合中学前路改建工程 |
|||
4、遂宁服务区拓展区道路工程 |
|||
5、省道205线大英段道路改建维修工程 |
|||
6、蓬溪县普安大道二期道路附属工程 |
|||
7、省道G348线荣县段道路改建工程三标段 |
|||
第三名 |
新乡市盛宇公路工程有限公司 |
1、省道230薄口县薄壁至G107大修工程BK2合同段 |
|
2、S226翟阳线卫辉至新乡工业园区段改造工程WX1段 |
|||
3、万盛丛林互通至黑山八角公路工程第六标段 |
|||
4、昔阳县松溪供水工程库区道路施工 |
备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。
中标候选人个人业绩公示
盖章(招标人、招标代理公司): 发布日期:2017年9月27日
标段 |
中标候选人 |
项目经理 |
技术负责人 |
||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
||
/ |
西北建设有限公司 |
温佛恩 |
1、清涧县2016年通村水泥路N28标段(崔家岔至郝家畔、陈家圪台至榆皮沟两条26.4公里) |
胡世春 |
1、清涧县2016年通村水泥路N28标段(崔家岔至郝家畔、陈家圪台至榆皮沟两条26.4公里) |
四川省泰达建设工程有限公司 |
郭慧朴 |
1、荣县绕城县及东城出口路段公路工程五标段 |
吴 飞 |
1、荣县绕城县及东城出口路段公路工程五标段 |
|
新乡市盛宇公路工程有限公司 |
尚 彬 |
1、省道230薄口县薄壁至G107大修工程BK2合同段 |
韩 月 |
1、省道230薄口县薄壁至G107大修工程BK2合同段 |
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、招标代理公司): 发布日期:2017年9月27日
项目名称 |
临泽县沙河镇五三村倪家营镇汪家墩村道路硬化工程 |
||
序号 |
被否决投标的 投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
1 |
陕西宏远建设(集团)有限公司 |
/ |
公证书中授权委托书无钢印 |
2 |
安徽新锐公路工程有限责任公司 |
/ |
未按公告要求提供近三个月社保证明 |
3 |
山西环宇建筑工程有限公司 |
/ |
未按公告要求提供近三个月社保证明 |
4 |
甘肃嘉盛路桥工程有限公司 |
/ |
投标函公司盖章处未加盖公章 |