- 时间:2017-11-01
- 点击:515
- 来源:
甘肃省疏勒河昌马水库、赤金峡水库大坝安全鉴定及甘肃省疏勒河昌马灌区防洪减灾水利薄弱环节建设项目勘察设计<?xml:namespace prefix = o />
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2017年11月01日
项目及标段名称 |
甘肃省疏勒河昌马水库、赤金峡水库大坝安全鉴定及甘肃省疏勒河昌马灌区防洪减灾水利薄弱环节建设项目勘察设计 |
交易编号 |
A07-12620000224333349J-20170930-028903-6 |
|||||||||||
招标人 |
甘肃省疏勒河流域水资源管理局 |
招标人联系电话 |
张彦武 0937-3352320
|
|||||||||||
招标代理 机构 |
中海建国际招标有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
梁静 13309466103 |
|||||||||||
开标时间 |
2017年10月31日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第一开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2017年11月01日 |
公示结束时间 |
2017年11月04日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
|||||||||||
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
第一标段 |
第1名 |
中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 |
145.0000 |
付恩怀 0006048 |
/ |
/ |
||||||||
第2名 |
甘肃省水利水电勘测设计研究院 |
146.0000 |
吕生玺 甘职高资 6231740 |
/ |
/ |
|||||||||
第3名 |
四川省水利水电勘测设计研究院 |
144.0000 |
肖春丽 0025324 |
/ |
/ |
|||||||||
第二标段 |
第1名 |
甘肃省水利水电勘测设计研究院 |
117.0000 |
杨捷 甘职高资 6240494 |
/ |
/ |
||||||||
第2名 |
四川省水利水电勘测设计研究院 |
115.0000 |
李万军 0054634 |
/ |
/ |
|||||||||
第3名 |
福建省水利水电勘测设计研究院 |
119.0000 |
林渠 闽G009-10587 |
/ |
/ |
附表1.
标段 |
中标候选人名称 |
评分明细 |
名次 |
||
投标报价得分(40分) |
商务及技术部分得分 (60分) |
总得分 (100分) |
|||
第一标段 |
中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 |
39.32 |
57.14 |
96.46 |
1 |
甘肃省水利水电勘测设计研究院 |
40.00 |
55.64 |
95.64 |
2 |
|
四川省水利水电勘测设计研究院 |
38.63 |
50.79 |
89.42 |
3 |
|
第二标段 |
甘肃省水利水电勘测设计研究院 |
40.00 |
56.76 |
96.76 |
1 |
四川省水利水电勘测设计研究院 |
38.29 |
51.59 |
89.88 |
2 |
|
福建省水利水电勘测设计研究院 |
38.29 |
50.80 |
89.09 |
3 |
附表2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院 |
不符合招标文件第二章.4.1规定,未提供相关有效证明材料及证件 |
|
第二标段 |
无 |
无 |