- 时间:2017-11-16
- 点击:356
- 来源:
武威市活动断层探测与地震危险性评价项目人工地震探测专题项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2017年11月16日
项目及标段名称 |
武威市活动断层探测与地震危险性评价项目人工地震探测专题项目 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20170906-028473-0 |
||||||||||
招标人 |
甘肃省地震局 |
招标人联系电话 |
13669306821 |
||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心 |
招标代理机构 联系电话 |
13893145830 |
||||||||||
开标时间 |
2017年11月15日14时30分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第七开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2017年11月16日 |
公示结束时间 |
2017年11月20日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
||||||||||
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
一标段 |
第1名 |
中煤科工集团西安研究院有限公司 |
438.5 |
叶红星 2014-YJY-033 |
|
王万合 2014-GJGCS-127 |
|||||||
第2名 |
陕西省煤田物探测绘有限公司 |
438.0 |
张奋轩 0034801 |
|
张伟 0034802 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
评标价格得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
中煤科工集团西安研究院有限公司 |
24.00 |
40.00 |
27.80 |
91.80 |
1 |
陕西省煤田物探测绘有限公司 |
26.00 |
29.00 |
24.20 |
79.20 |
2 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
一标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司 |
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司提供的投标文件中法定代表人身份证明书及法定代表人授权委托书未加盖单位公章; |
中国煤炭地质总局地球物理勘探研究院 |
中国煤炭地质总局地球物理勘探研究院未提供单位地球物理勘查甲级资质证书、安全生产许可证原件、爆破作业单位许可证原件。 |