欢迎访问甘肃经济信息网!
白银欣大烟草经销有限公司营业员劳动工作保护服及财务(业务)软件升级采购项目废标公告
  • 时间:2017-12-19
  • 点击:397
  • 来源:

白银欣大烟草经销有限公司营业员劳动工作保护服及财务(业务)软件升级采购项目废标公告

华春建设工程项目管理有限责任公司受甘肃省烟草公司白银市公司的委托,对白银欣大烟草经销有限公司营业员劳动工作保护服及财务(业务)软件升级采购项目以公开招标形式进行采购评标委员会于20171218日确定评标结果现将评标结果公布如下:

一、项目编号:BYYC-2017-15

二、采购方式:公开招标

三、项目概况:(本项目共个包)

包:白银欣大烟草经销有限公司营业员劳动工作保护服采购项目

包:白银欣大烟草经销有限公司财务(业务)软件升级采购项目

采购预算:第一包:1.456,第包:10.58万元

评分办法:综合评标法

四、废标内容:

包:白银欣大烟草经销有限公司营业员劳动工作保护服采购项目

包:白银欣大烟草经销有限公司财务(业务)软件升级采购项目

 

、废标时间:20171218

、公告时间:20171219

、废标原因:白银欣大烟草经销有限公司营业员劳动工作保护服采购项目三家供应商投标文件中单项报价均超过招标文件中的单项预算,予以废标。第二包白银欣大烟草经销有限公司财务(业务)软件升级采购项目 四家资质均符合招标文件要求,但四家投标商所投产品均为同一型号,不符合《政府采购法》相关规定,予以废标。

评标委员会成员名单:

丁家兴、陈小平、王吉全、张学东、陈亚萍

九、公示时间及有关事项:

公示期为2017年1219日至2017年1221,如对公示情况有疑问或投诉,请向代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司,联系电话:18089386142;甘肃省烟草公司白银市公司监察科反映,联系电话:0943-8265312。

          华春建设工程项目管理有限责任公司

              2017年1219