欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃陇原地质勘察工程公司第一工程处多功能旋挖钻机采购项目(二次)废标公告
  • 时间:2017-12-29
  • 点击:342
  • 来源:

甘肃陇原地质勘察工程公司第一工程处多功能旋挖钻机采购项目(二次)废标公告

 

甘肃大地工程咨询有限公司受甘肃陇原地质勘察工程公司第一工程处的委托,对甘肃陇原地质勘察工程公司第一工程处多功能旋挖钻机采购项目(二次)以公开招标方式进行招标。现将采购结果公布如下:

一、招标文件编号:DDHT-2017-ZC0382

二、采购预算:340万元

三、采购内容:多功能旋挖钻机

四、公告日期:20171130

五、开标时间:2017122909

六、废标理由:

经评标委员会资质审核,西宁百坚机电设备有限公司未提供财务审计报告、依法缴纳税收和社会保障资金相关材料,山河智能装备股份有限公司未提供纳税证明和社保相关材料,有效投标供应商不足三家,予以废标。

七、评标委员会成员:高信玲、李培义、李彦强、曾瑾、高小雄

八、联系方式:

  标 人:甘肃陇原地质勘察工程公司第一工程处

    址:白银市平川区     

联 系 人:王佳        联系电话:15293059639

招 标 代 理:甘肃大地工程咨询有限公司

    址:白银区北京路2706

联 系 人:高佑香      联系电话:0943-8267256

              

甘肃大地工程咨询有限公司 

                                 20171229