- 时间:2018-01-26
- 点击:451
- 来源:
兰州市轨道交通有限公司信息化机房搬迁(含技术改造)项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2018年1月26日
项目及标段名称 |
兰州市轨道交通有限公司信息化机房搬迁(含技术改造)项目 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20180103-030657-7 |
|||||||||
招标人 |
兰州市轨道交通有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-4631105 |
|||||||||
招标代理机构 |
中经国际招标集团有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8184359 |
|||||||||
开标时间 |
2018.1.25 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第十开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2018.1.26 |
公示结束时间 |
2018.1.29 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
项目名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
|||||||||
中标价(万元) |
项目负责人 |
安全质量负责人 |
技术负责人 |
|||||||||
兰州市轨道交通有限公司信息化机房搬迁(含技术改造)项目 |
第1名 |
甘肃三诺信息工程技术有限责任公司 |
68.5821 |
陆祖辉 |
/ |
张弘韬 |
||||||
第2名 |
甘肃中通申信科技有限公司 |
69.1560 |
马陇元 |
/ |
付麟钧 |
|||||||
第3名 |
甘肃陇原信息科技有限公司 |
70.3296 |
孟炜 |
/ |
蒽国隆 |
附件1.
项目名称 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价 总得分 |
商务 总得分 |
技术 总得分 |
总得分(100分) |
|||
兰州市轨道交通有限公司信息化机房搬迁(含技术改造)项目 |
甘肃三诺信息工程技术有限责任公司 |
29.15 |
30 |
36.57 |
95.72 |
1 |
甘肃中通申信科技有限公司 |
29.56 |
30 |
30.29 |
89.85 |
2 |
|
甘肃陇原信息科技有限公司 |
29.19 |
28 |
29 |
86.19 |
3 |
附件2.
项目名称 |
废标单位 |
废标原因 |
兰州市轨道交通有限公司信息化机房搬迁(含技术改造)项目 |
甘肃天地人和网络技术有限公司 |
未按招标文件要求提供拟投入本项目的人员必须为本单位在职人员的社保缴费证明文件 |
兰州大方电子有限责任公司 |
在投标文件中未找到拟投入本项目的项目经理业绩证明文件 |
|
中移全通系统集成有限公司 |
在投标文件中未找到拟投入本项目的项目经理业绩证明文件 |
|
兰州瑞杰信息科技有限公司 |
未按招标文件要求提供拟投入本项目的人员必须为本单位在职人员的社保缴费证明文件。 |