- 时间:2018-03-21
- 点击:378
- 来源:
兰州市城市轨道交通1号线一期工程沿线站点附属人防工程西关什字站第三方质量检测项目第二次招标中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2018年3月21日
项目及标段名称 |
兰州市城市轨道交通1号线一期工程沿线站点附属人防工程西关什字站第三方质量检测项目第二次招标 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20180111-030765-5 |
|||||||||
招标人 |
兰州市轨道交通有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-4631105 |
|||||||||
招标代理机构 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
15095409802 |
|||||||||
开标时间 |
2018年3月21日9:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第三开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2018年3月21日 |
公示结束时间 |
2018年3月24日 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目负责人 |
安全质量负责人 |
技术负责人 |
||||||||||
001 |
第1名 |
甘肃省建筑科学研究院 |
25.5990 |
柳进军 |
/ |
徐毅明 |
||||||
第2名 |
兰州交通大学工程检测有限公司 |
27.1496 |
丁明波 |
/ |
吕世友 |
|||||||
第3名 |
甘肃交达工程检测科技有限公司 |
26.6520 |
梅屹 |
/ |
口宏涛 |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价(30) |
商务 (30分) |
技术 (40分) |
总得分 (100分) |
|||
001 |
甘肃省建筑科学研究院 |
28.36 |
30 |
32.6 |
90.96 |
1 |
兰州交通大学工程检测有限公司 |
27.42 |
26 |
33.8 |
87.22 |
2 |
|
甘肃交达工程检测科技有限公司 |
29.3 |
27 |
16.6 |
72.9 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
废标单位 |
废标原因 |
甘肃省建材科研设计院 |
未提供投标保证金相关证明文件,不符合招标文件要求,予以废标。 |