- 时间:2018-04-08
- 点击:898
- 来源:
盖章: 发布日期: 2018年4月8日
项目及标段 名称 |
甘肃金昌紫金云产业园区数据中心一期建设项目机电安装工程总承包 |
交易编号 |
I6200000050000711001001 |
|||
招标人 |
甘肃紫金云大数据开发有限责任公司 |
招标人联系 电话 |
0935-6910525 |
|||
招标代理机构 |
北京中招国发工程项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-4530191 |
|||
资格预审时间 |
2018年4月3日 |
资格预审地点 |
甘肃省兰州市城关区雁滩高新开发区雁南路西脉大厦四层
|
|||
公示开始时间 |
2018年4月8日 |
公示结束时间 |
2018年4月11日 |
|||
资格预审结果信息 |
||||||
标段(包号) |
预审合格投标人名称 |
|||||
/ |
中国建筑技术集团有限公司 |
|||||
捷通智慧科技股份有限公司 |
||||||
同方股份有限公司 |
||||||
中邮建技术有限公司 |
||||||
华北建设集团有限公司 |
||||||
青岛恒华机房设备工程有限公司 |
||||||
安华智能股份公司 |
||||||
上海延华智能科技(集团)股份有限公司 |
||||||
紫光华山科技服务有限公司 |
||||||
铭基电子技术(北京)有限公司 |
由业主从合格候选人中推荐产生。
备注:根据项目标段和包数增减预审合格投标人。
附件1
标段 |
废标单位 (未通过资格预审单位) |
废标原因 (未通过资格预审原因) |
/ |
深圳市坐标建筑装饰工程股份有限公司 |
业绩不符合 |
广东省中港装饰股份有限公司 |
业绩不符合 |
|
深圳市顺洲建设集团有限公司 |
安全许可证不一致,公司名称变更无有效证明资料,且业绩不符合。 |
|
依米康智能工程有限公司 |
业绩不符合 |
|
深圳市本贸科技股份有限公司 |
业绩不符合 |