- 时间:2018-04-17
- 点击:358
- 来源:
临泽县丹霞景观大道西出口改造工程施工
中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司): 发布日期:2018年04月18日
项目名称 |
临泽县丹霞景观大道西出口改造工程施工 |
交易编号 |
LJYGC20180356 |
||||||
招标人名称 |
临泽县县乡公路管理站 |
招标人 联系电话 |
张国韬 13993690273 |
||||||
招标代理机构 |
银龙兴(北京)咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
黄晓龙 13809361224 |
||||||
开标时间 |
2018年04月13日15时00分 |
开标地点 |
张掖市公共资源交易中心临泽县分中心四楼开标厅 |
||||||
公示开始 时间 |
2018年04月18日 |
公示结束 时间 |
2018年04月20日 |
||||||
监督机构 |
临泽县交通运输局 |
联系电话:0936-5524698 |
|||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
标段号(包号) |
排序 |
中标候选 人名称 |
中标价 (元) |
综 合 得 分 |
项目管理机构人员 |
||||
项目负责人 |
|||||||||
/ |
第一名 |
甘肃华炅建设工程有限公司 |
2846729.00 |
52.40 |
姓名 |
陈世军 |
|||
证号 |
甘262161728100 |
||||||||
第二名 |
甘肃弘盛路桥建筑工程有限公司 |
2847373.00 |
53.30 |
姓名 |
尚兴福 |
||||
证号 |
甘262070801708 |
||||||||
第三名 |
甘肃北方城建有限公司 |
2848271.00 |
54.30 |
姓名 |
赵 亮 |
||||
证号 |
甘262151624777 |
备注:招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通 知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、招标代理公司): 发布日期:2018年04月 18日
项目名称 |
临泽县丹霞景观大道西出口改造工程施工 |
||
交易编号 |
LJYGC20180356 |
||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
/ |
第一名 |
甘肃华炅建设工程有限公司 |
1.G65榆靖高速通达路改建工程二标段 |
2.G215线至呜呼图(G215线至沙梁子段)二级公路改建工程 |
|||
3.横山县艾好峁至魏家楼公路改建工程N1标段 |
|||
第二名 |
甘肃弘盛路桥建筑工程有限公司 |
1.国道212线水泉至罐子沟公路殪虎桥至岭峰段维修改造工程YL1合同段 |
|
2.国道312线界石铺至鸡儿嘴段维修改造工程(界石铺至南家湾)JJSG标段 |
|||
第三名 |
甘肃北方城建有限公司 |
1.国道309线和平至关山国防公路清水营至康家梁段维修改造工程 |
|
2.定西市内官营至临洮二级公路改造工程 |
备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。
中标候选人个人业绩公示
盖章(招标人、招标代理公司): 发布日期:2018年04月18日
标段 |
中标候选人 |
项目负责人 |
|
姓名 |
业绩 |
||
/ |
甘肃华炅建设工程有限公司 |
陈世军 |
无(2017年至今新取得建造师资格的项目经理,业绩不做要求)。 |
甘肃弘盛路桥建筑工程有限公司 |
尚兴福 |
1.国道212线水泉至罐子沟公路殪虎桥至岭峰段维修改造工程YL1合同段 |
|
甘肃北方城建有限公司 |
赵 亮 |
1.定西市内官营至临洮二级公路改造工程 2.国道309线和平至关山国防公路清水营至康家梁段维修改造工程 |
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、招标代理公司): 发布日期:2018年04月18日
项目名称 |
临泽县丹霞景观大道西出口改造工程施工 |
||
序号 |
被否决投标的 投标人名称 |
所在标段 或包号 |
否决依据和原因 |
1 |
甘肃中科祥建筑工程集团有限公司 |
/ |
第二信封开封后,未提供电子版报价清单,予以否决其报价 |
2 |
/ |
/ |
/ |
3 |
/ |
/ |
/ |