- 时间:2018-04-18
- 点击:399
- 来源:
玉门市城乡环境综合整治自然村组通硬化路工程施工(一、二、四、五、八)标段复议后中标公示
盖章(招标人、监督人、招标代理单位)发布时间:2018年4月18日
项目名称 |
玉门市城乡环境综合整治自然村组通硬化路工程 |
交易编号 |
jqjt201803220003001 |
||||||
招标人 |
玉门市地方公路管理站 |
招标人联系电话 |
王建东 13830712718 |
||||||
招标代理机构 |
中资国际招标有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
张建娇13830719992 |
||||||
公示 开始时间 |
2018年4月18日 |
公示 截止时间 |
2018年4月20日 |
||||||
投诉电话 |
玉门市交通运输局 联 系 电 话:0937-3338358 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
合同段 |
推荐中标候选人 |
中标价(人民币:元) |
拟派项目经理(证书编号) |
拟派项目总工 (证书编号) |
推荐情况 |
||||
YMGL-SG4 |
陕西西建路桥工程有限公司 |
¥15057916.41 |
赵锋 陕261080912250 |
杨恩宽 1002863 |
第一中标候选人 |
||||
延安泰科建筑工程有限 责任公司 |
¥14978868.00 |
赵东侠 陕2611012311591 |
温小龙 1057801 |
第二中标候选人 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
第三中标候选人 |
招 标 人:玉门市地方公路管理站
地 址:玉门市新市区广场路4号
联 系 人:王建东
电 话: 13830712718
招标代理机构:中资国际招标有限责任公司
地 址:酒泉市肃州区春润苑11号楼1-105
联 系 人: 张建娇
电 话: 13993728334 /13830719992
监督单位:玉门市交通运输局
联 系 电 话:0937-3338358
二〇一八年四月十八日
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2018年4月18日
项目名称 |
玉门市城乡环境综合整治自然村组通硬化路工程 |
|||
交易编号 |
jqjt201803220003001 |
|||
标段号 |
排名 |
中标候选人 名称 |
项目业绩 |
|
YMGL—SG4 |
第一中标候选人 |
陕西西建路桥工程有限公司 |
1、陇县温水巴关口至峰山公路改建工程4标段 |
|
2、陇马路铁塬至扫帚滩、石庄子经山关牧场至陕甘界段公路改建及资农桥改造工程D标段 |
||||
3、太白县拐里至咀头街公路改建工程 |
||||
第二中标候选人 |
延安泰科建筑工程有限责任公司 |
1、扶风县2014年重要县乡公路改建工程SG-2标段 |
||
2、华亭县双疙瘩梁至马峡公路改建工程 |
||||
3、志丹县2016年通村公路建设工程SG-10标段 |
||||
/ |
/ |
/ |
||
/ |
||||
/ |
||||
|
中标候选人个人业绩公示(施工) |
|||||||||
盖章(招标人、招标代理机构、监督部门) |
|||||||||
标段 |
中标候选人 |
项目经理 |
备选项目经理 |
项目总工 |
备选项目总工 |
||||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
||
YMGL—SG4 |
陕西西建路桥工程有限公司 |
赵峰
|
省道215线大华公路阳村渭河大桥改建加长工程 |
杨海峰 |
省道104线合宣公路改建工程Ⅱ标段 |
杨恩宽 |
陇县天成镇店子、银科等五村易地扶贫搬迁通村公路改扩建项目D标段 |
贾海鹏 |
兰州至永靖二级公路改建 |
陇县温水巴关口至峰山公路改建工程 |
兰州至永靖二级公路改建 |
扫帚滩至石庄子公路改建工程Ⅱ标段 |
陇县神泉至固关公路改建 |
||||||
......... |
......... |
......... |
......... |
||||||
延安泰科建筑工程有限责任公司 |
赵东侠 |
子州县2014年通村公路建设及桥涵配套工程施工N3标段 |
王巧艳 |
扶风县2014年重要县乡公路改建工程SG-2标段
|
温小龙 |
子州县2014年通村公路建设及桥涵配套工程施工N3标段 |
张平
|
华亭县双疙瘩梁至马峡公路改建工程 |
|
华亭县双疙瘩梁至马峡公路改建工程 |
黄龙县曳湖至崾崄、崾崄至太地塬公路改建工程 |
志丹县2016年通村公路建设工程SG-10标段 |
黄龙县曳湖至崾崄、崾崄至太地塬公路改建工程 |
||||||
......... |
......... |
......... |
......... |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
........ |
........ |
........ |
........ |
被否决投标的投标人情况公示 盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2018年4月18日 |
项目名称 |
玉门市城乡环境综合整治自然村组通硬化路工程 |
|||
交易编号 |
jqjt201803220003001 |
|||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在合 同标段 |
否决依据及原因 【A值为招标控制价上限下浮后的值(下浮比例开标现场抽取】 |
|
1 |
陕西宏远建设(集团)有限公司 |
YMGL-SG1 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
2 |
永昌县城关镇建筑安装工程有限公司 |
YMGL-SG1 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
3 |
酒泉鹏程路桥工程有限公司 |
YMGL-SG1 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
4 |
酒泉大驿建设工程有限公司 |
YMGL-SG1 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
5 |
酒泉市广德建设工程有限责任公司 |
YMGL-SG2 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
6 |
酒泉鹏程路桥工程有限公司 |
YMGL-SG2 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
7 |
延安泰科建筑工程有限责任公司 |
YMGL-SG2 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
8 |
酒泉大驿建设工程有限公司 |
YMGL-SG2 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
9 |
陕西西建路桥工程有限公司 |
YMGL-SG2 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
10 |
永昌县城关镇建筑安装工程有限公司 |
YMGL-SG5 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
11 |
酒泉市广德建设工程有限责任公司 |
YMGL-SG5 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
12 |
酒泉鹏程路桥工程有限公司 |
YMGL-SG5 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
13 |
甘肃滕泰公路建筑有限公司 |
YMGL-SG8 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
14 |
甘肃嘉盛路桥工程有限公司 |
YMGL-SG8 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
15 |
甘肃金佛寺建设工程有限公司 |
YMGL-SG8 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
16 |
甘肃华炅建设工程有限公司 |
YMGL-SG8 |
投标人的投标报价超过A值 |
|
17 |
|
|
|
|
18 |
|
|
|
|
19 |
|
|
|