欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃矿区核城路改造项目资格预审结果公示
  • 时间:2018-04-23
  • 点击:377
  • 来源:

甘肃矿区核城路改造项目资格预审结果公示
交易编码:GZ180408-GSKQHC

盖章:(招标人或招标代理机构)                       发布日期:20180423

项目及标段名称

甘肃矿区核城路改造项目

交易编号

GZ180408-GSKQHC

招标人

中核四〇四有限公司

招标人联系电话

王燕科

15309475559

招标代理机构

甘肃省招标中心

招标代理机构联系电话

王程

18909474015

资格预审时间

2018042009:30

资格预审地点

嘉峪关市汇力公寓三楼会议室

公示开始时间

 20180423

公示结束时间

 20180426

资格预审结果信息

标段(包号)

预审合格投标人名称

/

中核华泰建设有限公司

中核华辰建筑工程有限公司

中铁七局集团有限公司

丰润建设集团有限公司

河南隆祥建筑工程有限公司

大秦建设集团有限责任公司

甘肃第一安装工程有限公司

江西华城建设有限公司

抚州市顺帆建筑工程有限公司

 

废标单位

(未通过资格预审单位)

废标原因                                             (未通过资格预审原因)

中铁十八局集团第二工程有限公司

未提供以合同或中标通知书为准的项目经理业绩

中国水利水电第三工程局有限公司

提供的安全员证书无效

 

备注:根据项目标段和包数增减预审合格投人。