- 时间:2018-05-09
- 点击:467
- 来源:
中农威特生物医药基地项目一期北区工程施工
中标公示
盖章: 发布日期:2018年5月9日
项目及标段名称 |
中农威特生物医药基地项目一期北区工程施工 |
交易编号 |
I6200000050000601001 |
||||||||||
招标人 |
中农威特生物科技股份有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8342295 |
||||||||||
招标代理机构 |
中海建国际招标有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8479509-606 |
||||||||||
开标时间 |
2018年5月9日 |
开标地点 |
甘肃海联公共资源交易平台 九楼第一开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2018年5月9日 |
公示结束时间 |
2018年5月12日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价(元) |
项目经理及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及职业资格证号 |
工期 (日历天) |
||||||
施工 |
第1名 |
甘肃第四建设集团有限责任公司 |
147481446.82 |
刘开平 甘262121311732 |
侯鸿钧 6246610 |
刘 跃 甘建安C(2013)0132424 |
518 |
||||||
第2名 |
甘肃第一建设集团有限责任公司 |
147476175.17 |
魏德强 甘262111210400 |
黄 珊 6234184 |
张生奇 甘建安C(2011)0121815 |
518 |
|||||||
第3名 |
甘肃建投土木工程建设有限公司 |
147516794.84 |
王文军 甘262141517249 |
车中有 6228411 |
杨 阳 甘建安C(2015)0144891 |
518 |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||||
投标报价得分 |
施工能力扣分 |
施工方案(施工组织设计)扣分 ) |
安全事故扣分 |
不良记录扣分 |
总得分 (100分) |
|||
施工 |
甘肃第四建设集团有限责任公司 |
25.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
25.6 |
1 |
甘肃第一建设集团有限责任公司 |
23.6 |
0.2 |
0 |
0 |
0 |
23.4 |
2 |
|
甘肃建投土木工程建设有限公司 |
23.4 |
0.6 |
0 |
0 |
0 |
22.8 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
施工 |
陕西建工第四建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提交投标保证金,保证金由分公司打出,不符合招标文件3.4.1二(二)的要求。 |