- 时间:2018-05-10
- 点击:363
- 来源:
兰州市东方红广场东、西口过街通道工程第三方
质量检测项目第二次招标中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2018年05月10日
项目及标段名称 |
兰州市东方红广场东、西口过街通道工程第三方质量检测项目第二次招标 |
交易编号 |
A01-1262302431616022XQ-20180319-000166-0 |
|||||||||||
招标人 |
兰州市轨道交通有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-4631105 |
|||||||||||
招标代理机构 |
北京中昌工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
15117161150 |
|||||||||||
开标时间 |
2018年05月10日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第八开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2018年05月10日 |
公示结束时间 |
2018年05月13日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃交达工程检测科技有限公司 |
具备建设工程质量检测机构资质证书 |
23.6520 |
梅屹 甘建检1511491 |
|
|
|||||||
第2名 |
甘肃省建筑科学研究院 |
具备建设工程质量检测机构资质证书 |
23.4420 |
柳进军 甘建检1311278 |
|
|
||||||||
第3名 |
兰州交通大学工程检测有限公司 |
具备建设工程质量检测机构资质证书 |
25.1120 |
于本田(公路)检师1245838C |
|
|
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
商务得分 (30分) |
技术得分 (40分) |
报价得分 (30分) |
汇总得分(100分) |
|||
一标段 |
甘肃交达工程检测科技有限公司 |
25 |
24.6 |
29 |
78.6 |
1 |
甘肃省建筑科学研究院 |
30 |
19.8 |
28.5 |
78.3 |
2 |
|
兰州交通大学工程检测有限公司 |
23 |
29.2 |
25 |
77.2 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃铁鹰建筑质量检测有限公司 |
未提供结构工程检测及建筑结构可靠性鉴定检测的资质证书 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市建设工程招标投标中心举报反映,联系人:黄晓阳 联系电话: 0931-8473403。