- 时间:2018-05-14
- 点击:370
- 来源:
甘肃电投张掖发电有限责任公司2×325MW机组输煤区域
粉尘综合治理项目(二次)中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2018年5月14 日
项目及标段名称 |
甘肃电投张掖发电有限责任公司2×325MW机组输煤区域粉尘综合治理项目(二次) |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20180226-031165-6 |
|||||||||
招标人 |
甘肃电投张掖发电有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0936-8286069 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃金安建设工程招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909719 |
|||||||||
开标时间 |
2018年03月27日上午09:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第六开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2018年5月 15 日 |
公示结束时间 |
2018年5月 17日 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
三标段 |
第1名 |
福建卫东环保 股份有限公司 |
/ |
188.10 |
/ |
/ |
/ |
|||||
第2名 |
南京阳春科技 有限公司 |
/ |
134.80 |
/ |
/ |
/ |
||||||
第3名 |
广州广一大气治理工程有限公司 |
/ |
173.80 |
/ |
/ |
/ |
||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
商务得分 |
技术得分 |
投标报价得分 |
总得分 (100分) |
|||
三标段 |
福建卫东环保股份有限公司 |
5 |
51.59 |
36.71 |
93.30 |
1 |
南京阳春科技有限公司 |
4.3 |
43.78 |
35.51 |
83.59 |
2 |
|
广州广一大气治理工程有限公司 |
4.75 |
38.61 |
40 |
83.36 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
三标段 |
山西省电力环保设备工程有限公司 |
报价超出招标控制价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限公司反映,
联系人:何先生 联系电话:0931-8378167