- 时间:2018-05-16
- 点击:436
- 来源:
甘肃电投常乐电厂调峰火电项目110kV启备电源工程PC总承包施工
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2018年5月16日
项目及标段名称 |
甘肃电投常乐电厂调峰火电项目110kV启备电源工程PC总承包施工 |
交易编号 |
A99-1262302431616022XQ-20180410-000454-21147 |
|||||||||||
招标人 |
甘肃电投常乐发电有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0937-5596135 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909716 |
|||||||||||
开标时间 |
2018年05月10日 上午09:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第一开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2018年5月17日 |
公示结束时间 |
2018年5月19日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
QBDY |
第1名 |
中国能源建设集团西北电力建设甘肃工程有限公司 |
电力工程施工 总承包壹级 |
1099.251000 |
刘九逍 甘162101101253 |
张春霖 甘建安C(2017)0150509 |
林军 ceec02201502180015 |
|||||||
第2名 |
甘肃亿能建筑安装工程有限公司 |
电力工程施工 总承包叁级 |
986.920000 |
李斐 甘262151624973 |
卢跃骅 甘建安C(2016)0147504 |
周亚龙 NO.6275655 |
||||||||
第3名 |
甘肃博智电力有限责任公司 |
送变电工程专 业承包三级 |
1115.967200 |
王子甲 甘262080905722 |
安进元 甘建安 C( 2012) 0128779 |
罗维军 0001659 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
商务得分 |
技术得分 |
投标报价 得分 |
总得分 (100分) |
|||
QBDY |
中国能源建设集团西北电力建设甘肃工程有限公司 |
8.40 |
42.00 |
40.86 |
91.26 |
1 |
甘肃亿能建筑安装工程有限公司 |
6.83 |
37.69 |
44.56 |
89.08 |
2 |
|
甘肃博智电力有限责任公司 |
5.93 |
40.20 |
40.11 |
86.25 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
QBDY |
甘肃新源电力工程有限公司 |
投标报价超过最高限价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8378167