- 时间:2018-05-17
- 点击:357
- 来源:
国省干线公路康县服务区建设项目施工招标第二次招标
中标公示
项目及标段名称 |
国省干线公路康县服务区建设项目施工招标第二次招标 |
交易编号 |
A03-1262302431616022XQ-20180326-000240-8 |
||||
招标人 |
中国石化销售有限公司甘肃石油分公司 |
招标人联系电话 |
0931-8520646 |
||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心
|
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909793 |
||||
开标时间 |
2018年05月15日上午09时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局 六楼第六开标厅 |
||||
公示开始时间 |
2018年05月18日 |
公示结束时间 |
2018年5月21日 |
||||
投诉电话 |
0931-2909793 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段号 (包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 |
项目管理机构人员 |
||
项目经理 (证书编号) |
项目总工 (证书编号) |
||||||
01 |
第一名 |
甘肃省安装建设集团公司 |
1.建筑工程总承包贰级; 2.石油化工工程施工总承包壹级 |
1899.997752 |
肖富生 62000457 |
程锦阳 甘建安B(2010)0118113 |
|
陈宇鹏 62009065 |
董艳红 甘建安B(2012)0125849 |
||||||
第二名 |
甘肃第一安装工程有限公司 |
1.建筑工程总承包壹级; 2.石油化工工程施工总承包贰级 |
1912.626595 |
苗玉龙 00439806 |
张兆玉 甘建安B(2013)0126113 |
||
舒罗生 00373453 |
伏国运 甘建安B(2010)0118542 |
||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2018年05月17日
备注:
1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省交通运输厅反映, 联系人:李兆祥,联系电话:0931-8485119
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2018年05月17日
项目名称 |
国省干线公路康县服务区建设项目施工招标第二次招标 |
|||
交易编号 |
A03-1262302431616022XQ-20180326-000240-8 |
|||
标段号 |
排名 |
中标候选人 |
项目业绩 |
|
01 |
第1名 |
甘肃省安装建设集团公司 |
1.兰州金城加油站改造项目 |
|
2.瓜敦高速公路敦煌服务区加油站建设项目 |
||||
第2名 |
甘肃第一安装工程有限公司 |
1.武汉油库技术改造工程 |
||
2.中国石油甘肃销售公司金嘉路加油气站建设工程 |
||||
中标候选人个人业绩公示(施工类)
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2018年5月16日
标段 |
中标候选人 |
项目负责人 |
项目负责人(备用) |
项目总工 |
项目总工(备用) |
||||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
||
01 |
甘肃省安装建设集团公司 |
肖富生 |
1.乌恰康苏加油站双层罐改造工程 |
魏旭斌 |
1.陇南市森林支队迭部大队食堂改扩建工程 |
程锦阳 |
1.兰州金城加油站改造项目 |
朱守智 |
1.泽普一号加油站双层罐改造工程 |
2.岳普湖东城加油站双层罐改造工程 |
2.办公楼、浴室、大门、食堂施工(第二标段) |
2.和固鲁克加油站双层改造工程 |
2.图木舒克加油站双层罐改造工程 |
||||||
陈宇鹏 |
1.新合利民加油站双侧罐改造工程 |
段春雪 |
1.省体校拆除修建田径场北面场地项目 |
董艳红 |
1.上阿图什加油站双层罐改造工程 |
赵代录 |
1.迎宾路加油站双层罐改造工程 |
||
2.库车阳光加油站双层罐改造工程 |
2.刚察哈尔盖加油站扩建项目 |
2.克里于孜加油站双层罐改造工程 |
2.干莫路加油站双层罐改造工程 |
||||||
甘肃第一安装工程有限公司 |
苗玉龙 |
1.和田皮山木吉加油站改造项目 |
白鹏 |
1.喀什巴楚色力布亚加油站双层罐改造工程 |
张兆玉 |
1.和田皮山木吉加油站改造项目 |
王泽坤 |
1.喀什巴楚色力布亚加油站双层罐改造工程 |
|
2.和田策勒恰哈加油站改造工程 |
2.巴楚恰瓦克加油站双层罐改造工程 |
2.和田策勒恰哈加油站改造工程 |
2.巴楚恰瓦克加油站双层罐改造工程 |
||||||
舒罗生 |
1.阿克苏销售公司柯坪县城加油站改造工程 |
王宏生 |
1.兰州费家营加油站地下油罐污染防治改造项目 |
伏国运 |
1.兰州费家营加油站地下油罐污染防治改造项目 |
赵兴燕 |
1.阿克苏销售公司柯坪县城加油站改造工程 |
||
2.喀什疏附油库加油站双层罐改造工程 |
2.喀什巴楚图巴公路加油站双层罐改造施工 |
2.喀什巴楚图巴公路加油站双层罐改造施工 |
2.喀什疏附油库加油站双层罐改造工程 |
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2018年5月14日
项目名称 |
国省干线公路康县服务区建设项目施工招标第二次招标 |
||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
1 |
内蒙古寅岗建设集团有限公司 |
01 |
内蒙古寅岗建设集团有限公司违背了招标文件中“投标文件上法定代表人或其授权代理人签字、投标人的单位盖章盖齐全,符合招标文件规定”,该公司第二信封投标文件(正本)投标函未盖单位公章 |