- 时间:2018-05-18
- 点击:427
- 来源:
瓜州县Y419线西湖路及Y416线常乐城-东巴兔村安全生命防护工程项目
中标公示
项目名称 |
瓜州县Y419线西湖路及Y416线常乐城-东巴兔村安全生命防护工程项目 |
交易编号 |
GZDBTCAB-2018 |
||||||
招标人 |
瓜州县县乡道路管理站 |
招标人联系电话 |
杨佳培 18089370990
|
||||||
招标代理机构 |
甘肃华胜工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
王婷 18089376333 |
||||||
公示 开始时间 |
2018年5月18日 |
公示 截止时间 |
2018年5月22日 |
||||||
投诉电话 |
瓜州县交通运输局 电话:0937-5521901 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
合同段 |
推荐中标候选人 |
中标价 (人民币:元) |
拟派项目经理 (证书编号) |
拟派项目总工 (证书编号) |
推荐情况 |
||||
GZDBTCAB -SG1 |
酒泉大驿建设工程有限公司 |
2396037.00 |
薛万川 甘262141518173 |
吴军章 甘职中资字 5814603 |
第一中标候选人 |
||||
酒泉鹏程路桥工程有限公司 |
2378318.00 |
王华 甘262121313146 |
曹德文 6265945 |
第二中标 候选人 |
|||||
酒泉永顺路桥建筑有限公司 |
2378248.00 |
龚新会 甘262151626150 |
伍春玲 甘职中资字 6386094 |
第三中标 候选人 |
|||||
GZDBTCAB -SG2 |
甘肃天泽工程建设有限责任公司 |
2089366.00 |
闫银 甘262161730191 |
董晶 NO.0133176 |
第一中标候选人 |
||||
张掖市鑫明路桥建设有限责任公司 |
2085863.21 |
杨新华 甘262141518068 |
彭军国 甘职中资字 62012888 |
第二中标候选人 |
|||||
甘肃华炅建设工程有限公司 |
2113361.00 |
顾铭 甘262141522016 |
王世勇 NO.6303523 |
第三中标候选人 |
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布时间:2018年5月18日
招 标 人:瓜州县县乡道路管理站
地 址:瓜州县渊泉镇渊泉街142号
联 系 人: 杨佳培
联系电话: 18089370990
招标代理机构:甘肃华胜工程咨询有限公司
地 址:酒泉市肃州区金屋雅苑配套4号楼
联 系 人: 王 婷 蒋晶晶
联系电话:18089376333 18809379003
监督单位:瓜州县交通运输局
监督电话:0937-5521901
二〇一八年五月十八日
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2018年5月18日
项目名称 |
瓜州县Y419线西湖路及Y416线常乐城-东巴兔村安全生命防护工程项目 |
||
交易编号 |
GZDBTCAB-2018
|
||
标段号 |
排名 |
中标候选人 名称 |
项目业绩 |
GZDBTCAB -SG1 |
第一中标候选人 |
酒泉大驿建设工程有限公司 |
玉门市2017年撤并建制村通硬化工程七标段 |
酒泉市肃州区酒银路道路改建工程 |
|||
第二中标候选人 |
酒泉鹏程路桥工程有限公司 |
玉门市花海镇等十二个乡镇同村硬化公路安全生命防护工程
|
|
瓜州县沙河至腰站子y418线桥泉路等六个通乡油路硬化项目安全生命防护工程
|
|||
第三中标候选人 |
酒泉永顺路桥建筑有限公司 |
榆中县金崖瓦子岘村、豆家岘村、大耳朵村公路安全生命防护工程 |
|
S104阿千镇至马坡公路安全生命防护工程 |
中标候选人填报项目业绩
项目名称 |
瓜州县Y419线西湖路及Y416线常乐城-东巴兔村安全生命防护工程项目 |
||
交易编号 |
GZDBTCAB-2018
|
||
标段号 |
排名 |
中标候选人 名称 |
项目业绩 |
GZDBTCAB -SG2 |
第一中标候选人 |
甘肃天泽工程建设有限责任公司 |
阿克塞县G215线至建设乡公路安全生命防护工程 |
阿克塞县11项通村硬化路安全生命防护工程第五标段 |
|||
第二中标候选人 |
张掖市鑫明路桥建设有限责任公司 |
2016年阿克萨县11项同村硬化路安全生命防护工程第二标段
|
|
2017年C006线阿朝至那仁布拉格公路安全生命防护工程 |
|||
第三中标候选人 |
甘肃华炅建设工程有限公司 |
环县通村硬化路等98条安全生命防护工程ASSG6 |
|
会宁县现有通村硬化路安全生命防护工程(第001标段)
|
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2018年5月18日
中标候选人个人业绩公示(施工) |
|||||||||
盖章(招标人、招标代理机构、监督部门) |
|||||||||
标段 |
中标候选人 |
项目经理 |
备选项目经理 |
项目总工 |
备选项目总工 |
||||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
||
GZDBTCAB -SG1 |
第一中标候选人 |
薛万川
|
金塔县石生路-沙枣园子护林站国有农林场道路工程(沙枣园子上站至一站)
|
卢永峰
|
肃北县2017年X283线双塔至石包城公路养护维修工程 |
吴军章
|
玉门市2017年撤并建制村通硬化工程七标段 |
李磊 |
肃北县2017年X283线双塔至石包城公路养护维修工程 |
玉门市2017年撤并建制村通硬化工程七标段
|
肃北县石包城乡至鱼儿红村、鱼儿红至金沟村农村公路通畅工程 |
肃州区三项“千村美丽”示范村组道路硬化工程 |
肃北县石包城乡至鱼儿红村、鱼儿红至金沟村农村公路通畅工程 |
||||||
第二中标候选人 |
王 华 |
玉门市花海镇等十二个乡镇同村硬化公路安全生命防护工程
|
王学成 |
金塔县2017年x258线金塔-梧桐沟安全生命防护工程、公路养护维修项目 |
曹德文 |
玉门市花海镇等十二个乡镇同村硬化公路安全生命防护工程
|
王万鹏
|
金塔县2017年x258线金塔-梧桐沟安全生命防护工程、公路养护维修项目 |
|
瓜州县沙河至腰站子y418线桥泉路等六个通乡油路硬化项目安全生命防护工程
|
金塔县2017年“千村美丽”示范村村组道路硬化工程城乡结合部(油返沙)农村公路改建项目
|
瓜州县沙河至腰站子y418线桥泉路等六个通乡油路硬化项目安全生命防护工程
|
金塔县2017年“千村美丽”示范村村组道路硬化工程城乡结合部(油返沙)农村公路改建项目
|
||||||
第三中标候选人 |
龚新会 |
榆中县金崖瓦子岘村、豆家岘村、大耳朵村公路安全生命防护工程 |
伍定旭 |
肃州区2016年丰乐乡、东洞乡、泉湖乡等十四个乡镇通村硬化公路安全生命防护工程项目(二标段) |
伍春玲 |
榆中县金崖瓦子岘村、豆家岘村、大耳朵村公路安全生命防护工程 |
周建成 |
肃州区2016年丰乐乡、东洞乡、泉湖乡等十四个乡镇通村硬化公路安全生命防护工程项目(二标段) |
|
S104阿千镇至马坡公路安全生命防护工程 |
玉门市小金湾至独山子乡通乡公路改建工程 |
S104阿千镇至马坡公路安全生命防护工程 |
2017年榆中县农村公路及X324线白榆公路(吕家岘-双店子)安全生命防护工程
|
中标候选人个人业绩公示(施工) |
|||||||||
盖章(招标人、招标代理机构、监督部门) |
|||||||||
标段 |
中标候选人 |
项目经理 |
备选项目经理 |
项目总工 |
备选项目总工 |
||||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
||
GZDBTCAB -SG2 |
第一中标候选人 |
闫 银 |
阿克塞县11项通村硬化路安全生命防护工程第一标段 |
屈 文 欢 |
瓜州县S314线至梁湖乡、Y415线东湖村至布隆吉通乡油路安全保障工程和双塔乡、瓜州等13个乡镇通村硬化路安全生命防护工程三标段 |
董晶 |
古浪县S308线至黄花滩道路工程一标段 |
丛德明
|
瓜州县S314线至梁湖乡、Y415线东湖村至布隆吉通乡油路安全保障工程和双塔乡、瓜州等13个乡镇通村硬化路安全生命防护工程三标段 |
阿克塞县11项通村硬化路安全生命防护工程第五标段 |
阿克塞县G215线至建设乡公路安全生命防护工程 |
玉门市花海镇公路养护维修工程一标 |
玉门市柳湖乡村通畅示范区道路工程 |
||||||
第二中标候选人 |
杨新华 |
2016年阿克萨县11项同村硬化路安全生命防护工程第二标段
|
赵宇明
|
2016年嘉峪关市2015年、2016年农村公路安全生命防护工程施工项目(第一标段) |
彭军国
|
2016年阿克萨县11项同村硬化路安全生命防护工程第二标段
|
毛海国
|
2016年嘉峪关市2015年、2016年农村公路安全生命防护工程施工项目(第一标段) |
|
2017年C006线阿朝至那仁布拉格公路安全生命防护工程 |
2017年山丹县2017年‘一事一议’村内道路工程 |
2017年C006线阿朝至那仁布拉格公路安全生命防护工程
|
2017年张掖市甘州区沙井镇三号村美丽乡村道路建设项目
|
||||||
第三中标候选人 |
顾 铭
|
临夏至合作二级公路改造工程
|
唐占峰 |
省道311线内官营镇至临洮公路改建工程第四标段
|
王世勇 |
酒嘉一级公路路基工程 |
周海泉 |
临夏至合作二级公路改建工程 |
|
省道311线内官营镇至临洮公路改建工程第四标段
|
武都区两河口至五马通乡油路工程三标段 |
临夏至合作二级公路改建工程
|
省道311线内官营镇至临洮公路改建工程第四标段 |
被否决投标的投标人情况公示 |
||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
|
|
发布日期: |
2018年5月18日 |
||||||
项目名称 |
瓜州县Y419线西湖路及Y416线常乐城-东巴兔村安全生命防护工程项目 |
|||||||||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
备注 |
||||||
1 |
酒泉新航建设工程有限责任公司 |
施工一标段 |
项目管理机构无针对性,不符合招标文件要求 |
第一信封 |
||||||
2 |
张掖市鑫明路桥建设有限责任公司 |
施工一标段 |
施工组织设计中工程数量描述与招标文件工程量清单不符 |
第一信封 |
||||||
被否决投标的投标人情况公示 |
||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
|
|
发布日期: |
2018年5月18日 |
||||||
项目名称 |
瓜州县Y419线西湖路及Y416线常乐城-东巴兔村安全生命防护工程项目 |
|||||||||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
备注 |
||||||
1 |
酒泉新航建设工程有限责任公司 |
施工二标段 |
项目管理机构无针对性,不符合招标文件要求 |
第一信封 |
||||||
2 |
甘肃北方城建有限公司 |
施工二标段 |
未按招标文件要求规定的时间提交投标保证金 |
第一信封 |
||||||
3 |
甘肃中科祥建筑工程集团有限公司 |
施工二标段 |
未按招标文件要求规定的时间提交投标保证金 |
第一信封 |