欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州新区商贸物流投资集团有限公司造价咨询服务项目
  • 时间:2018-05-21
  • 点击:354
  • 来源:

兰州新区商贸物流投资集团有限公司造价咨询服务项目中标公示

            盖章:(招标人或招标代理机构)                                                                          发布日期:20180521

项目及标段名称

兰州新区商贸物流投资集团有限公司造价咨询服务项目

项目编号

TC18932MD

招标人

兰州新区商贸物流投资集团有限公司

招标人联系电话

0931-8257502

招标代理机构

中招国际招标有限公司甘肃分公司

招标代理机构联系电话

18809441693

开标时间

20180521

开标地点

中招国际招标有限公司甘肃分公司

公示开始时间

20180521

公示结束时间

20180524

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

项目管理机构人员

投标报价

(下浮率)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

1

北京中天恒达工程咨询有限责任公司

57.5%

傅玉梅(建【造】01620000067

/

/

2

甘肃浩元工程造价咨询有限公司

53%

张晓松

6284732

/

/

3

甘肃安宇工程造价咨询有限责任公司

52.5%

龚星菊(建【造】07620000757

/

/

              备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

 

    附表1.

中标候选单位

评分明细

排名

商务得分

技术得分

报价得分

总得分

北京中天恒达工程咨询有限责任公司

15

55.6

19.22

89.82

1

甘肃浩元工程造价咨询有限公司

15

56

17.89

88.89

2

甘肃安宇工程造价咨询有限责任公司

10

57

17.44

84.44

3

 









   附表2.

废标单位

(未通过单位)

废标原因

(未通过原因)

甘肃商建工程招标咨询有限公司

甘肃商建工程招标咨询有限公司投标报价超过招标控制价。

备注:各评分指标由代理机构(招标人)根据具体评标办法打分表格制作,并在相应指标下方标注满分。