- 时间:2018-06-06
- 点击:344
- 来源:
临泽县新华镇亢寨村2018年一事一议财政奖补项目村容美化亮化工程中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2018年6月6日
项目及标段名称 |
临泽县新华镇亢寨村2018年一事一议财政奖补项目村容美化亮化工程 |
交易编号 |
LJYGC20180527 |
|||||||||||
招标人 |
临泽县新华镇亢寨村村民委员会 |
招标人联系电话 |
亢吉平13993668961 |
|||||||||||
招标代理机构 |
兰州恒基工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
陈雪15193462083 |
|||||||||||
开标时间 |
2018年6月5日 15时00分 |
开标地点 |
张掖市公共资源交易中心临泽县分中心1号开标室 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2018年6月7日 |
公示结束时间 |
2018年6月9日 |
|||||||||||
有效投标人数 |
4 |
评标专家 |
王兵 牛伟军 刘军 陈振国 亢吉平 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃志诚建筑装饰工程有限责任公司 |
建筑工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级 |
47.54 |
柴杰 甘26215162585 |
康兴河 甘职中字5256645 |
刘荣 甘建安C(2011)0723593 |
|||||||
第2名 |
甘肃荣盛建筑有限责任公司 |
建筑工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级 |
47.58 |
杨学飞甘262161729148 |
胡松年 张职中字82030149 |
代 国甘建安C(2017)0752865 |
||||||||
第3名 |
甘肃铭辰建筑装饰工程有限责任公司 |
建筑工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级 |
47.56 |
丁三荣甘262131416230 |
张名全 甘职中字14032236 |
蒋立生 甘建安C(2011)0701336 |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||||
投标报价得分 |
施工能力扣分 |
施工方案扣分 |
安全事故扣分 |
不良记录扣分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
甘肃志诚建筑装饰工程有限责任公司 |
98.8 |
4.5 |
0 |
0 |
0 |
97.3 |
1 |
甘肃荣盛建筑有限责任公司 |
98.72 |
4.5 |
2.5 |
0 |
0 |
92.22 |
2 |
|
甘肃铭辰建筑装饰工程有限责任公司 |
98.75 |
4.5 |
4.5 |
0 |
0 |
89.75 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃弘宇建筑工程有限公司 |
未提供证件原件 |
备注:排序第一的投标企业为拟中标人。
对以上结果如有质疑或投诉,请向临泽县财政局反映,
联系人:岳君 联系电话:18909364881