欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州新区产业孵化大厦气体灭火器充装检修项目第二次招标中标结果更正公示
  • 时间:2018-07-19
  • 点击:306
  • 来源:

兰州新区产业孵化大厦气体灭火器充装检修项目第二次招标

中标结果更正公示

                                                                                                                                                                         发布日期:20180720

项目及标段名称

兰州新区产业孵化大厦气体灭火器充装检修项目第二次招标

项目编号

TC18933R7

招标人

兰州新区科技创新发展管理有限公司

招标人联系电话

0931-2146513

招标代理机构

中招国际招标有限公司甘肃分公司

招标代理机构

联系电话

17789629926

开标时间

20180719

开标地点

兰州新区产业孵化大厦四楼东会议室

公示开始时间

20180720

公示结束时间

20180722

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

项目管理机构人员

投标报价  (万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

1

四川迪威消防设备有限公司

27.96

/

/

/

2

兰州顺明消防器材有限公司

30.915

/

/

/

3

兰州新陇江消防设备有限公司

27.512

/

/

/

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

附表1.

中标候选单位

评标明细

排名

报价得分

商务得分

技术得分

综合得分

四川迪威消防设备有限公司

56.92

10.0

24.33

91.25

1

兰州顺明消防器材有限公司

59.87

8.0

20.67

88.54

2

兰州新陇江消防设备有限公司

56.24

6.0

21.33

83.57

3









附表2.

废标单位(未通过单位)

废标原因(未通过原因)

兰州安泰邦消防设备有限公司

因未提供项目负责人中级及以上技术职称和近三年业绩证明原件,不符合招标文件要求未通过资格审查。

甘肃众安消防工程有限公司

因未提供近三年业绩证明原件,不符合招标文件要求未通过资格审查。

兰州建明新消防安全技术服务有限公司

因未提供项目负责人中级及以上技术职称、近三年业绩证明原件和不良业绩记录声明,不符合招标文件要求未通过资格审查。

甘肃宇安消防器材有限公司

因未提供项目负责人中级及以上技术职称和近三年业绩证明原件,不符合招标文件要求未通过资格审查。