- 时间:2018-08-10
- 点击:360
- 来源:
兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2018年08月10日
项目及标段 名称 |
兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程 |
交易编号 |
BJFH-2018-施045 |
|||||||||||
招标人 |
兰州国际港务区投资开发有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-7358103 |
|||||||||||
招标代理机构 |
北京泛华国金工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8622178 |
|||||||||||
开标时间 |
2018年08月10日 09时30分 |
开标地点 |
北京泛华国金工程咨询有限公司甘肃分公司 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2018年08月11日 |
公示结束时间 |
2018年08月13日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程 |
第1名 |
甘肃中环电力工程有限公司 |
电力工程施工总承包叁级 |
117.6 |
林广福 甘262131416696 |
曲建晓 甘建安C(2016)0146220 |
蒋吉如6409638 |
|||||||
第2名 |
甘肃宏祥电力工程技术有限公司 |
电力工程施工总承包叁级 |
119.368675 |
郝惠英 甘262454625158 |
雍前明 甘建安C(2017)0159003 |
燕玉秀 392040 |
||||||||
第3名 |
天水金强电力工程有限责任公司 |
输变电工程专业承包叁级 |
119.853547 |
越二寅 甘262080905221 |
李鹏来 甘建安C(2004)0504628 |
毛根升 0000295 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||||
投标报价得分 |
施工能力扣分 |
施工方案扣分 |
安全事故扣分 |
不良记录扣分 |
总得分 (100分) |
|||
兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程 |
甘肃中环电力工程有限公司 |
99 |
0 |
0 |
0 |
0 |
99 |
1 |
甘肃宏祥电力工程技术有限公司 |
99 |
0 |
0 |
0 |
0 |
99 |
2 |
|
天水金强电力工程有限责任公司 |
98.5 |
0 |
0.4 |
0 |
0 |
98.1 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
兰州国际港务区多式联运物流园临时用电工程 |
甘肃盛辰电力建筑安装工程有限公司 |
投标文件中造价人员未签字 |