- 时间:2018-08-27
- 点击:400
- 来源:
玉门市城乡环境综合整治自然村组通硬化路工程(第三批)
中标公示
项目名称 |
玉门市城乡环境综合整治自然村组通硬化路工程(第三批) |
交易编号 |
jqjt201808020001 |
||||||||||
招标人 |
玉门市地方公路管理站 |
招标人联系电话 |
杨 森 15393351445 |
||||||||||
招标代理机构 |
中招国际招标有限公司甘肃分公司 |
招标代理机构 联系电话 |
徐 波 18298735168 |
||||||||||
公示 开始时间 |
2018年8月27日 |
公示 截止时间 |
2018年8月30日 |
||||||||||
投诉电话 |
酒泉市交通运输局 电话0937-2656015 玉门市交通运输局 电话0937-3338358 |
||||||||||||
施工合同段中标候选人信息 |
|||||||||||||
合同段 |
排序 |
推荐中标候选人 |
中标价(元) |
拟派项目经理 (证书编号) |
拟派项目总工 (证书编号) |
||||||||
SG-1标 |
第一名 |
酒泉永顺路桥建筑有限公司 |
2507927.00 |
龚新军 甘262151626151 |
龚新社 甘职中资字NO.6281674号 |
||||||||
第二名 |
甘肃金佛寺建设工程有限公司 |
2506388.00 |
马 靖 甘262121313157 |
许建福 甘职中资字NO.6232423号 |
|||||||||
第三名 |
甘肃省交通战备公路工程总队 |
2505875.00 |
杨 玉 甘262070803040 |
陶 萍 甘职高资字NO.6246592号 |
|||||||||
SG-2标 |
第一名 |
河南豫飞路桥有限公司 |
2788620.70 |
白伟辉 豫241141561340 |
刘 强 B06120900021 |
||||||||
第二名 |
新乡通达路桥有限公司 |
2789102.00 |
李武民 豫241151684941 |
王会勇 C05908070900962 |
|||||||||
第三名 |
河南道隆公路工程有限公司 |
2786831.19 |
李浩辉 豫241101445302 |
张新刚 C01047130900117 |
|||||||||
SG-3标 |
第一名 |
酒泉市广德建设工程有限责任公司 |
1573015.00 |
李 飞 甘262151626038 |
李 亮 甘乡企职中资字NO.0008655号 |
||||||||
第二名 |
甘肃昭通路桥有限公司 |
1571467.00 |
管风海 甘262121313606 |
王天荣 甘职中资字NO.6360887号 |
|||||||||
第三名 |
甘肃滕泰公路建筑有限公司 |
1569953.00 |
滕文海 甘262070905164 |
马得革 甘职高资字NO.0023761号 |
|||||||||
监理试验室合同段中标候选人信息 |
|||||||||||||
项目编号 |
排序 |
推荐中标候选人 |
中标价(元) |
拟派项目总监理工程师 |
|||||||||
JL标 |
第一名 |
四川建充工程项目管理有限公司 |
105000.00 |
张国才 JGJ1235964 |
|||||||||
第二名 |
武威宏业建设监理咨询有限公司 |
105700.00 |
白吉润 JGJ0722650 |
||||||||||
第三名 |
平凉通达路桥工程咨询有限责任公司 |
104500.00 |
张 贵 JGZ1044366 |
||||||||||
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2018年8月27日
中标候选人填报项目业绩公示
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2018年8月27日
项目名称 |
玉门市城乡环境综合整治自然村组通硬化路工程(第三批) |
||
交易编号 |
jqjt201808020001 |
||
合同段 |
排名 |
中标候选人 名称 |
项目业绩 |
SG-1标 |
第一名 |
酒泉永顺路桥建筑有限公司 |
玉门市2017年“千村美丽”示范村村组道路硬化工程施工一标段 |
玉门市新市区玉关北路路面改造工程 |
|||
第二名 |
甘肃金佛寺建设工程 有限公司 |
肃州区银果路-屯庄堡1组等八个撤并建制村通硬化路建设项目(SZSJ-SG-3-SG2) |
|
玉门市花海镇等四乡镇城乡环境综合整治自然村工程项目 |
|||
第三名 |
甘肃省交通战备公路 工程总队 |
S215线嘉峪关至黑鹰山线南泉至树窝井段连接线公路工程 |
|
敦煌市月牙泉镇月泉路至梁村公路改建工程施工 |
|||
SG-2标 |
第一名 |
河南豫飞路桥有限公司 |
赣县王母渡镇羊角湾至若坑公路工程 |
鄂温克族自治旗巴彦托海镇雅尔斯嘎查等街巷硬化工程 |
|||
第二名 |
新乡通达路桥有限公司 |
长垣县2016年芦岗乡通村公路改建项目 |
|
滑县2016年大寨乡村组道路提升改造扶贫项目 |
|||
第三名 |
河南道隆公路工程有限公司 |
冯庄乡通村公路工程 |
|
固始县交通运输扶贫攻坚三年(2016-2018)行动计划2016年度第一批农村公路新改建工程项目GSCD-32 |
|||
SG-3标 |
第一名 |
酒泉市广德建设工程有限责任公司 |
肃州区果园镇“千村美丽”示范村村组道路硬化工程 |
瓜州县撤并建制村通硬化路道路建设项目三、四标段 |
|||
第二名 |
甘肃昭通路桥有限公司 |
G312线塞尔龙(甘青界)至碌曲段公路改建工程 |
|
成县西狭颂景区公路改建工程施工 |
|||
第三名 |
甘肃滕泰公路建筑有限公司 |
白银市会宁县甘沟(田家坪)至八里(陈家弆)公路改建工程施工GBSD2标段 |
|
S215线嘉峪关至黑鹰山公路(树窝井至南泉段)改建工程第一标段 |
|||
JL标 |
第一名 |
四川建充工程项目管理有限公司 |
平昌县G542广元-万州公路驷马水乡景区至坦溪镇段工程 |
玉门市城乡环境综合整治环城林网道路一期及花海条湖村-天津卫村工程项目 |
|||
第二名 |
武威宏业建设监理咨询有限公司 |
玉门市2017年撤并建制村通硬化工程(CBJZC-JL2) |
|
凉州区2017年农村公路撤并建制村听话工程 |
|||
第三名 |
平凉通达路桥工程咨询有限责任公司 |
正宁县2017年南住至庙沟等11条撤并建制村通畅硬化路工程监理 |
|
宁县2017年段村等3条“千村美丽”示范村村组道路硬化工程和宁县2017年白马庙村道撤并建制村道路硬化建设工程 |
中标候选人个人业绩公示 |
|
|||||
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2018年8月27日 |
|
|||||
合同段 |
中标候选人 |
项目经理 |
项目总工 |
|||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
|||
SG-1标 |
酒泉永顺路桥建筑有限 公司 |
龚新军 |
玉门市花海镇等四乡镇城乡环境综合整治通自然村工程项目 |
龚新社 |
玉门市新市区玉关北路路面改造工程 |
|
玉门市小金湾至独山子乡通乡公路改建工程 |
玉门市2017年“千村美丽”示范村道路硬化工程施工一标段 |
|||||
甘肃金佛寺建设工程 有限公司 |
马 靖 |
金塔县2017年第一批撤并建制村通硬化路项目建设工程 |
许建福 |
金塔县2017年第一批撤并建制村通硬化路项目建设工程 |
||
玉门市城乡环境综合整治环城林网道路一期及花海镇条湖村—天津卫工程施工项目 |
玉门市城乡环境综合整治环城林网道路一期及花海镇条湖村—天津卫工程施工项目 |
|||||
甘肃省交通战备公路 工程总队 |
杨 玉 |
S215线嘉峪关至黑鹰山线南泉至树窝井段连接线公路工程 |
陶 萍 |
S215线嘉峪关至黑鹰山线南泉至树窝井段连接线公路工程 |
||
敦煌市月牙泉镇月泉路至梁村公路改建工程施工 |
敦煌市月牙泉镇月泉路至梁村公路改建工程施工 |
|||||
中标候选人个人业绩公示 |
|
|||||
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2018年8月27日 |
|
|||||
合同段 |
中标候选人 |
项目经理 |
项目总工 |
|||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
|||
SG-2标 |
河南豫飞路桥有限公司 |
白伟辉 |
新郑市农村公路管理所2015年农村公路建设项目第三标段 |
刘 强 |
郸城线农业综合开发路网改造工程(一起工程)东三环至方头固公路改建工程 |
|
杞县2016年农村公路建设项目 |
新郑市住房和城乡规划建设局迎宾路(郑韩路-繁荣街-人民路段) |
|||||
新乡通达路桥有限公司 |
李武民 |
长垣县2016年芦岗乡通村公路改建项目 |
王会勇 |
长垣县2016年芦岗乡通村公路改建项目 |
||
巩义市夹津口镇夹鲁交界至卧龙殿坪公路改建工程 |
巩义市夹津口镇夹鲁交界至卧龙殿坪公路改建工程 |
|||||
河南道隆公路工程有限公司 |
李浩辉 |
冯庄乡通村公路工程 |
张新刚 |
冯庄乡通村公路工程 |
||
固始县交通运输扶贫攻坚三年(2016-2018)行动计划2016年度第一批农村公路新改建工程项目GSCD-32 |
固始县交通运输扶贫攻坚三年(2016-2018)行动计划2016年度第一批农村公路新改建工程项目GSCD-32 |
|||||
中标候选人个人业绩公示 |
|
|||||
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2018年8月27日 |
|
|||||
合同段 |
中标候选人 |
项目经理 |
项目总工 |
|||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
|||
SG-3标 |
酒泉市广德建设工程 有限责任公司 |
李 飞 |
瓜州县撤并建制村通硬化路道路建设项目三、四标段 |
李 亮 |
肃州区“千村美丽”示范村村组道路硬化工程 |
|
玉门市小金湾乡等六乡镇城乡环境综合整治通自然村工程 |
玉门市小金湾乡等六乡镇城乡环境综合整治通自然村工程 |
|||||
甘肃昭通路桥有限公司 |
管风海 |
G312线塞尔龙(甘青界)至碌曲段公路改建工程 |
王天荣 |
G312线塞尔龙(甘青界)至碌曲段公路改建工程 |
||
G327江洛至江口公路晒经至西和段公路改建成施工 |
成县西狭颂景区公路改建工程施工 |
|||||
甘肃滕泰公路建筑有限公司 |
滕文海 |
白银市会宁县甘沟(田家坪)至八里(陈家弆)公路改建工程施工GBSD2标段 |
马得革 |
白银市会宁县甘沟(田家坪)至八里(陈家弆)公路改建工程施工GBSD2标段 |
||
S215线嘉峪关至黑鹰山公路(树窝井至南泉段)改建工程第一标段 |
S215线嘉峪关至黑鹰山公路(树窝井至南泉段)改建工程第一标段 |
|||||
监理合同段中标候选人个人业绩公示 |
|
||||
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2018年8月27日 |
|
||||
合同段 |
排 序 |
中标候选人 |
总监理工程师 |
||
姓 名 |
业绩 |
||||
JL标 |
第一名 |
四川建充工程项目管理有限公司 |
张国才 |
达州凤凰山隧道工程 |
|
玉门市城乡环境综合整治环城林网道路一期及花海条湖村-天津卫村工程项目 |
|||||
第二名 |
武威宏业建设监理咨询有限公司 |
白吉润
|
武威市新井至红崖山水库防沙治沙生态公路工程 |
||
凉州区通畅公路 |
|||||
第三名 |
平凉通达路桥工程咨询有限责任公司 |
张 贵 |
镇原县2016年农村公路通畅工程 |
||
平凉市崆峒区张寨至高寨公路改建工程施工监理 |
|||||
被否决投标的投标人情况公示 |
|||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
|
|
|
发布日期:2018年8月27日 |
|||||
项目名称 |
玉门市城乡环境综合整治自然村组通硬化路工程(第三批) |
||||||||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在合同段或包号 |
否决依据和原因 |
备注 |
|||||
1 |
甘肃酒泉中泰伟业建筑路桥工程有限公司 |
SG-1标 |
未提供项目经理建造师原件,不符合招标文件投标人须知10.5条 |
第一信封 |
|||||