欢迎访问甘肃经济信息网!
中国人民解放军空军兰州基地保障部文体用品采购项目
  • 时间:2018-09-30
  • 点击:284
  • 来源:

 

中国人民解放军空军兰州基地保障部文体用品采购项目废标公告

 

中外天利(北京)工程管理咨询有限公司受中国人民解放军空军兰州基地保障部的委托,对中国人民解放军空军兰州基地保障部文体用品采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,已2018930完成谈判工作,现将结果公告如下:

一、谈判文件编号: ZWTL2018- 015TP

二、项目名称:中国人民解放军空军兰州基地保障部文体用品采购项目

三、谈判内容:文体用品采购

四、谈判日期:2018年9月30日

五、谈判公告发布日期: 2018年9月21日

六、谈判小组成员名单:刘升元、周征、何生全                                   

七、谈判结果:废标

八、废标原因:本次项目共四家投标单位按时递交响应性文件,开标过程中有两家投标单位未按招标文件规定的要求密封投标文件;投标报价表中未签字未加盖公章,导致本次有效投标单位不足三家,经评标委员会成员及本次招标决定做废标处理。                                       

九、采 人:中国人民解放军空军兰州基地保障部

  人:李立      联系电话:18919901477

十、代理机构:中外天利(北京)工程管理咨询有限公司

  人:郑亚欣      联系电话:13919780915

 

 

中外天利(北京)工程管理咨询有限公司

                                             二〇一三十