欢迎访问甘肃经济信息网!
中国人民解放军68073部队新建围墙工程废标公告
  • 时间:2018-10-19
  • 点击:347
  • 来源:

中国人民解放军68073部队新建围墙工程

废标公告

 

   甘肃大地工程咨询有限公司受中国人民解放军68073部队的委托,对中国人民解放军68073部队新建围墙工程进行公开招标,现将采购结果公布如下:

一、招标文件编号:DDHT-2018-DL019

二、招标控制价:470474.96元

三、采购内容:新建围墙工程(详见工程量清单)

四、公告日期:2018年10月12日

五、开标时间:2018年10月19日15时00分

六、废标理由:

经评标委员会评审,甘肃丰源建筑安装有限责任公司、甘肃中枢工程建设有限公司、甘肃民志建筑工程有限公司三家投标单位报价均高于招标文件中规定的

招标控制价,初评不合格,建议重新组织招标。

七、联系方式:

人:中国人民解放军68073部队

   址:甘肃省白银市

人:王涛

联系电话:13919913507

招标代理:甘肃大地工程咨询有限公司

   址:白银市白银区北京路270号

   话:18368963353

人:关晓姗

 

                          甘肃大地工程咨询有限公司

                             2018年10月19日