- 时间:2018-11-16
- 点击:290
- 来源:
兰州新区商投便利店(宗家梁店、彩虹城店)装饰装修工程中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2018年11月16日
项目及标段名称 |
兰州新区商投便利店(宗家梁店、彩虹城店)装饰装修工程 |
项目编号 |
SMGC18-104 |
|||
招标人 |
兰州新区慧达商贸有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8383888 |
|||
招标代理机构 |
甘肃圣迈工程管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18809441693 |
|||
开标时间 |
2018年11月16日 |
开标地点 |
兰州市兰州新区进口商品批发中心3楼会议室 |
|||
公示开始时间 |
2018年11月17日 |
公示结束时间 |
2018年11月19日 |
|||
中标候选人信息 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||
项目负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||
第1名 |
甘肃第七建设集团股份有限公司 |
40 |
王宏军(甘262060800238) |
李春莲(甘建安C(2016)0147270) |
张殷梓(6320370) |
|
第2名 |
甘肃荣威建筑装饰工程有限公司 |
40.256775 |
陈磊(甘162060700038) |
完颜平(甘建安C(2008)0117626) |
李燕活(1142086) |
|
第3名 |
甘肃第二建设集团有限责任公司 |
40.691528 |
牛旭东(甘262111209045) |
张爱华(甘建安C(2006)0112427) |
邓文山(甘职中资字1200178号) |
|
附表1.
中标候选单位 |
评分明细 |
||||
投标报价得分(50分) |
商务得分 (5分) |
技术得分 (45分) |
总分 |
排名 |
|
甘肃第七建设集团股份有限公司 |
49.5 |
2 |
36.8 |
88.3 |
1 |
甘肃荣威建筑装饰工程有限公司 |
49 |
1 |
29 |
79 |
2 |
甘肃第二建设集团有限责任公司 |
49 |
1 |
28.6 |
78.6 |
3 |
附表2.
废标单位(未通过单位) |
废标原因(未通过原因) |
兰州天磊装饰工程有限公司 |
因投标文件中未提供项目经理安全考核合格证,项目机构组成表未按招标文件要求填写,未通过初步评审。 |