- 时间:2019-02-28
 - 点击:303
 - 来源:
 
甘肃省武威公路局普通国道命名编号调整工程
中标公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2019年03月01日
| 
       项目及标段名称  | 
      
       甘肃省武威公路局普通国道命名编号调整工程  | 
      
       交易编号  | 
      
       A03-1262302431616022XQ-20190131-023632-0  | 
    |||
| 
       招标人  | 
      
       甘肃省武威公路局  | 
      
       招标人联系电话  | 
      
       13519059074  | 
    |||
| 
       招标代理机构  | 
      
       甘肃省招标中心有限公司  | 
      
       招标代理机构 联系电话  | 
      
       0931-2909793  | 
    |||
| 
       开标时间  | 
      
       2019年02月26日上午10时30分  | 
      
       开标地点  | 
      
       甘肃省公共资源交易局 六楼第四开标厅  | 
    |||
| 
       公示开始时间  | 
      
       2019年03月01日  | 
      
       公示结束时间  | 
      
       2018年03月04日  | 
    |||
| 
       投诉电话  | 
      
       0931-8485119  | 
    |||||
| 
       中标候选人信息  | 
    ||||||
| 
       标段号 (包号)  | 
      
       排序  | 
      
       中标候选人名称  | 
      
       资格能力条件  | 
      
       中标价  | 
      
       项目管理机构人员  | 
    |
| 
       项目经理 (证书编号)  | 
      
       项目总工 (证书编号)  | 
    |||||
| 
       MMBHTZ(GC)  | 
      
       第一名  | 
      
       甘肃天马公路建筑工程有限公司  | 
      
       公路工程施工总承包贰级及公路养护工程施工二类甲级  | 
      
       490.926834  | 
      
       罗崇荣0097268  | 
      
       孙致远 0097267  | 
    
| 
       第二名  | 
      
       天水通联路桥有限责任公司  | 
      
       公路工程施工总承包贰级及公路养护工程施工二类甲级  | 
      
       492.275361  | 
      
       邢雄刚 6210224  | 
      
       高 原 6210752  | 
    |
| 
       第三名  | 
      
       嘉峪关常晟路业有限责任公司  | 
      
       公路工程施工总承包贰级及公路养护工程施工二类甲级  | 
      
       492.353513  | 
      
       宋峰 17020976  | 
      
       段秀林 17014016  | 
    |
备注:
1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省交通运输厅反映, 联系人:白伟,联系电话:0931-8485119
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2019年03月01日
| 
       项目名称  | 
      
       甘肃省武威公路局普通国道命名编号调整工程  | 
    |||
| 
       交易编号  | 
      
       A03-1262302431616022XQ-20190131-023632-0  | 
    |||
| 
       标段号  | 
      
       排名  | 
      
       中标候选人  | 
      
       项目业绩  | 
    |
| 
       MMBHTZ(GC)  | 
      
       第1名  | 
      
       甘肃天马公路建筑工程有限公司  | 
      
       1.G312线非收费公路养护维修工程  | 
    |
| 
       2.2017年G312线养护维修工程  | 
    ||||
| 
       第2名  | 
      
       天水通联路桥有限责任公司  | 
      
       1.G310线牛北公路2017年水毁修复工程  | 
    ||
| 
       2.G30连霍高速公路天水过境段滑塌处治工程  | 
    ||||
| 
       第3名  | 
      
       嘉峪关常晟路业有限责任公司  | 
      
       1.2017年S215线安全生命防护工程  | 
    ||
| 
       2.2018年S215线安全生命防护工程  | 
    ||||
中标候选人个人业绩公示(施工类)
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2019年03月01日
| 
       标段  | 
      
       中标候选人  | 
      
       项目负责人  | 
      
       项目总工  | 
    ||
| 
       姓名  | 
      
       业绩  | 
      
       姓名  | 
      
       业绩  | 
    ||
| 
       MMBHTZ(GC)  | 
      
       甘肃天马公路建筑工程有限公司  | 
      
       罗崇荣  | 
      
       1.武威公路管理局G30连霍高速公路古永段二期养护维修工程  | 
      
       孙致远  | 
      
       1.武威公路管理局G30连霍高速公路古永段二期养护维修工程  | 
    
| 
       2.2017年G30连霍高速养护维修工程  | 
      
       2.2017年G30连霍高速养护维修工程第(001)标段  | 
    ||||
| 
       天水通联路桥有限责任公司  | 
      
       邢雄刚  | 
      
       1.S207线靖天路郭秦段养护维修工程  | 
      
       
 高原 
  | 
      
       1.S208线洛门至礼县二级公路改建工程LLSG1标段  | 
    |
| 
       2.S208线洛门至礼县二级公路改建工程LLSG1标段  | 
      
       2.S30宝天高速公路天水过境段水毁预防及修复工程  | 
    ||||
| 
       嘉峪关常晟路业有限责任公司  | 
      
       宋 峰  | 
      
       1.2015年G30连霍高速公路嘉安段公路安全生命防护工程  | 
      
       段秀林 
  | 
      
       1.G30连霍高速公路清嘉段安全生命防护工程  | 
    |
| 
       2.2017年省道215线安全生命防护工程  | 
      
       2.2017年省道215线养护维修工程  | 
    ||||
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2019年03月01日
| 
       项目名称  | 
      
       甘肃省武威公路局普通国道命名编号调整工程  | 
    ||
| 
       序号  | 
      
       被否决投标的投标人名称  | 
      
       所在标段或包号  | 
      
       否决依据和原因  | 
    
| 
       01  | 
      
       甘肃昶通公路养护科技有限公司  | 
      
       MMBHTZ(GC)  | 
      
       未提供公路养护二类甲级资质  | 
    
| 
       02  | 
      
       陇南通途公路养护工程有限公司  | 
      
       未提供公路养护二类甲级资质  | 
    |



