- 时间:2019-04-28
- 点击:215
- 来源:
甘肃电投常乐发电有限责任公司职工食堂劳务承包项目项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年04月28日
项目及标段名称 |
甘肃电投常乐发电有限责任公司职工食堂劳务承包项目 |
交易编号 |
A99-1262302431616022XQ-20190315-023937-7 |
|||||||||||
招标人 |
甘肃电投常乐发电有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0937-5596135 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909716 |
|||||||||||
开标时间 |
2019年04月26日 上午09:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第一开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2019年04月29日 |
公示结束时间 |
2019年05月02 日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
第一标段 |
第一名 |
陕西鹏兴城餐饮管理有限公司 |
/ |
56.00 |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第二名 |
大同市宝塔物业管理有限公司 |
/ |
59.90 |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第三名 |
肃南裕固族自治县格桑花旅游文化服务有限责任公司 |
/ |
58.80 |
/ |
/ |
/ |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
商务得分 |
技术得分 |
投标报价 得分 |
总得分 (100分) |
|||
第一标段 |
陕西鹏兴城餐饮管理有限公司 |
9.00 |
43.71 |
39.23 |
91.94 |
1 |
大同市宝塔物业管理有限公司 |
6.20 |
39.57 |
38.86 |
84.63 |
2 |
|
肃南裕固族自治县格桑花旅游文化服务 |
4.00 |
35.71 |
39.61 |
79.32 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
第一标段 |
张掖市金城山庄餐饮有限公司 |
未缴纳投标保证金 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话:0931-8378167