- 时间:2019-04-29
- 点击:257
- 来源:
兰州市轨道交通1号线一期工程
结构变形状态监测及评估项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年04月29日
项目及标段名称 |
兰州市轨道交通1号线一期工程结构变形状态监测及评估项目
|
交易编号 |
A02-1262302431616022XQ-20190329-024076-5 |
||||||||||
招标人 |
兰州市轨道交通有限公司 |
招标人 联系电话 |
0931-8629999 转12318 |
||||||||||
招标代理机构 |
中仪国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
17726940627 |
||||||||||
开标时间 |
2019年4月29日9:30 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第六开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2019年4月29日 |
公示结束时间 |
2019年5月2日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
/ |
第1名 |
上海勘察设计研究院(集团)有限公司 |
工程勘察综合甲级 |
449.595 |
周理含 17C2050778 |
侯敬宗 963201037 |
|||||||
第2名 |
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
工程勘察综合甲级 |
496 |
董伟东 ZGB05009568 |
龚洁英 ZGB05010792 |
||||||||
第3名 |
深圳市勘察研究院有限公司 |
工程勘察综合甲级 |
508 |
吕兵 1002001100232 |
方门福 154400426(00) |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分(100分) |
|||
/ |
上海勘察设计研究院(集团)有限公司 |
/ |
/ |
/ |
93.6 |
1 |
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
78.1 |
2 |
|
深圳市勘察研究院有限公司 |
/ |
/ |
/ |
70.4 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 |
监测人员资质原件未提供 |
|
|
|
|
|
|
|
|
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市轨道交通有限公司反映,联系人:徐女士
联系电话:0931-8629999-12318