- 时间:2019-05-30
- 点击:219
- 来源:
发布日期:2019年5月30日
项目及标段名称 |
甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司2019年关键信息化应用系统建设项目 |
交易编号 |
A99-1262302431616022XQ-20190430-024410-3
|
|||||||||||
招标人 |
甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司 |
招标人联系电话 |
李文斌 0931-8863138
0931-8863138
|
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司
|
招标代理机构 联系电话 |
朱小银 18919066956
|
|||||||||||
开标时间 |
2019年5月28日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第七开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2019年5月30 日 |
公示结束时间 |
2019年6月2日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
一标段 |
第1名 |
腾讯云计算(北京)有限责任公司 |
/ |
1386.00 |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
方正国际软件(北京)有限公司 |
/ |
1443.00 |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
北京慧点科技有限公司 |
/ |
1420.00 |
/ |
/ |
/ |
||||||||
二标段 |
第1名 |
中邮建技术有限公司 |
/ |
497.2456 |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
浙江省邮电工程建设有限公司 |
/ |
430.3087 |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
广州杰赛科技股份有限公司 |
/ |
626.2930 |
/ |
/ |
/ |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
腾讯云计算(北京)有限责任公司 |
9.70 |
34.00 |
45.59 |
89.29 |
1 |
方正国际软件(北京)有限公司 |
9.60 |
12.00 |
13.94 |
35.54 |
2 |
|
北京慧点科技有限公司 |
9.80 |
8.00 |
13.84 |
31.64 |
3 |
|
二标段 |
中邮建技术有限公司 |
29.8 |
20.00 |
46.00 |
95.80 |
1 |
浙江省邮电工程建设有限公司 |
28.5 |
20.00 |
41.00 |
89.50 |
2 |
|
广州杰赛科技股份有限公司 |
25.2 |
20.00 |
39.00 |
84.20 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
/ |
/ |
二标段 |
联通系统集成有限公司甘肃省分公司 |
未提供资格证明评审原件 |
兰州鹏域智联信息科技有限公司 |
未提供资格证明评审原件 |
|
甘肃中意信息科技有限公司 |
未提供资格证明评审原件 |
|
甘肃百谷川电子科技有限公司 |
未提供资格证明评审原件 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司纪检监察室反映,
联系电话:0931-8863531。