- 时间:2019-05-31
- 点击:168
- 来源:
S239线双塔水库至石包城公路养护维修工程(一期)“建养一体化”监理中标公示 |
||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2019年5月31日 |
||||||
项目名称 |
S239线双塔水库至石包城公路养护维修工程(一期)“建养一体化”监理 |
交易编号 |
jqjt20190507000100101 |
|||
招标人 |
瓜州县明运交通建设投资有限公司 |
招标人联系 |
赵星13830163222 |
|||
招标代理机构 |
全信项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
吕海洋18894092999 |
|||
开标时间 |
2019年5月30日 |
开标地点 |
酒泉市公共资源交易中心 |
|||
公示开始时间 |
2019年5月31日 |
公示结束时间 |
2019年6月3日 |
|||
投诉电话 |
酒泉市交通运输局
电话:0937-2656015 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
标段号 |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价(元) |
项目管理机构人员 |
||
总监理工程师 |
证书编号 |
|||||
(监理标段) GZ-STZSBCYH-JL |
第一名 |
北京炬桓工程项目管理有限公司 |
2473722.00 |
陈旗 JGJ0613027 |
||
第二名 |
新疆磐实工程咨询有限公司 |
2390000.00 |
范以谧 JGJ0512742 |
|||
第三名 |
四川建充工程项目管理有限公司 |
2459927.00 |
李任 JGJ0722288 |
|||
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
发布日期:2019年5月31日 |
|||
项目名称 |
S239线双塔水库至石包城公路养护维修工程(一期)“建养一体化”监理 |
|||
交易编号 |
jqjt20190507000100101 |
|||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
|
(监理标段)GZ-STZSBCYH-JL |
第1名 |
北京炬桓工程项目管理有限公司 |
大兴区西三路大修工程监理 |
|
青吴路(新黄徐路-魏永路)改建工程监理 |
||||
第2名 |
新疆磐实工程咨询有限公司 |
门源县青石嘴至克图口公路泉口镇西沙河至东川镇克图口段改建工程施工监理一合同段 |
||
和田县经济新区主干道道路建设工程施工监理 |
||||
第3名 |
四川建充工程项目管理有限公司 |
省道S202线开江县城至联盟桥及外环路一级公路工程项目施工监理 |
||
西藏自治区曾期至日多公路改建工程 |
||||
中标候选人个人填报项目业绩
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
发布日期:2019年5月31日 |
|||
项目名称 |
S239线双塔水库至石包城公路养护维修工程(一期)“建养一体化”监理 |
|||
交易编号 |
jqjt20190507000100101 |
|||
标段号 |
排名 |
总监理工程师 |
个人业绩 |
|
(监理标段)GZ-STZSBCYH-JL |
第1名 |
陈旗 |
房山区G108国道(K73+900-K104+330)大修工程施工监理项目 |
|
平山至赞皇高速公路项目施工监理ZD5合同段 |
||||
第2名 |
范以谧 |
伽师县2018年第一批通村油路、2017年小修养护、2016年“四好农村路”建设项目 |
||
和田县2017年公路建养一体化建设项目施工监理 |
||||
第3名 |
李任 |
三江新区昭化片区基础设施建设项目 |
||
丹棱县余金路农村公路改善工程 |
||||
被否决投标的投标人情况公示 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2019年5月31日 |
||||
项目名称 |
S239线双塔水库至石包城公路养护维修工程(一期)“建养一体化”监理 |
|||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
招标编号 |
否决依据和原因 |
备注 |
1 |
北京港通路桥工程监理有限责任公司 |
GZ-STZSBCYH-JL |
人员签字不全,且无相关证书原件。 |
|
2 |
北京市新天得力国际工程监理有限公司 |
GZ-STZSBCYH-JL |
人员签字不全,且无相关证书原件。 |
|
3 |
甘肃恒科交通工程监理有限公司 |
GZ-STZSBCYH-JL |
签字和盖章不全。 |
|
4 |
宝鸡市方达交通工程监理有限责任公司 |
GZ-STZSBCYH-JL |
法人于明湖的职称证和监理资格证的出生年月不一致,且总监理工程师王小军的身份证号与毕业证书上的身份证号码不一致。 |
|