欢迎访问甘肃经济信息网!
陇南市武都区2019年贫困村及有贫困人口的非贫困村基础设施建设项目(两水镇)废标公示
  • 时间:2019-06-14
  • 点击:215
  • 来源:

<?xml:namespace prefix = o />

陇南市武都区2019年贫困村及有贫困人口的非贫困村基础设施建设项目(两水镇)废标公示

 

   兰州众信招标有限公司陇南分公司武都区两水镇人民政府的委托,对陇南市武都区2019年贫困村及有贫困人口的非贫困村基础设施建设项目(两水镇)以公开招标的形式进行招标,评标小组于2019610日确定评标结果,现将评标结果公布如下:

1、招标编号:LZZX-2019-01

2、项目概况与招标范围:

2.1项目名称:陇南市武都区2019年贫困村及有贫困人口的非贫困村基础设施建设项目(两水镇)

2.2建设地点:武都区两水镇

2.3建设内容:人居环境综合整治主要包括拆除残垣断壁、垃圾及污水处理、土木结构住房墙面修补以及村内道路的整修等,达到村内整体环境干净整洁,住宅户内安全卫生,消除视觉贫困;到户安全饮水主要是对已老化破损的入户管道及水龙头进行更换,要求水管埋设和水龙头安装规范、整洁,集中供水保暖蓄水池要根据供水人口进行测算,确保群众冬季有水吃,尤其要对虽然已引水到村,但居住分散、人力往返取水的距离在20分钟以上的农户要重点解决;

3、预算金额:370万元

4、招标公告日期:2019527-2019531

5、开标日期:2019610日下午1500

6、废标原因:由于投标单位投标报价均超出项目概算,不满足开标条件,予以废标。

7、招标人联系方式:

单位名称:武都区两水镇人民政府

联系人:杨新民

联系电话:18089393683

8、招标代理机构联系方式:

单位名称:兰州众信招标有限公司陇南分公司

联系人:桑继忠

联系电话:13830919058

9、监督单位联系方式:

单位名称:陇南市武都区脱贫攻坚领导小组办公室   

联系电话:0939-8217003

 

兰州众信招标有限公司陇南分公司

2019年611