欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省某单位2019年度车辆保险采购项目
  • 时间:2019-07-16
  • 点击:231
  • 来源:

甘肃省某单位2019年度车辆保险采购项目

废 标 公 告

 

甘肃中陆建项目管理有限公司受甘肃省某单位的委托,对甘肃省某单位2019年度车辆保险采购项目以公开招标形式进行采购,评标小组于2019715日完成评标工作,现将评标结果公布如下:

1、项目编号:ZLJ19-001Z  

2、项目预算价:50.4万元

3、废标原因:根据甘肃省某单位2019年度车辆保险采购项目招标文件(项目编号:ZLJ19-001Z)要求,按时递交投标文件的5家单位均未提供完整的财务状况审计报告,缺项为无权威审计机构的资质印证,故本次评标无法继续向下评审,构成废标。

4、评审日期:2019715

5、招标公告发布日期:2019621

6、评标小组成员:张虹、张卫国、夏兴鹏、孟峰、于兴飞

7、公告期限:1个工作日

8、联系方式

   采 购 人:甘肃省某单位

详细地址:甘肃省兰州市城关区雁滩路369

联 系 人:于同志

联系电话:13919145639

 

采购代理机构:甘肃中陆建项目管理有限公司

详细地址:甘肃省兰州市城关区张掖路中环广场A1701

联系人:蔡晓玲、王延梅

联系电话:1534362360617789642377

                             

              2019716