中国农业银行甘肃省分行运营后台集中作业外包服务采购项目废标公示
- 时间:2019-07-16
- 点击:219
- 来源:
中国农业银行甘肃省分行运营后台集中作业外包服务采购项目废标公示
中昕国际项目管理有限公司受中国农业银行股份有限公司甘肃省分行 的委托,对中国农业银行甘肃省分行运营后台集中作业外包服务采购项目进行公开招标。现将评标结果公布如下:
1、招标编号:ZXGJGS-2019-18
2、招标公告发布时间: 2019年5月31日
3、开标时间:2019年6月20日
4、废标原因:因投标人的投标报价均超过采购预算,采购人不能支付,予以废标
5、废标公示期限:3个工作日,自2019年7月16日-7月19日。
5、评标委员会成员名单:张汝庆、袁翎、党新军、刘兵、郝振东
6、公示开始时间: 2019-7-16
7、公示结束时间: 2019-7-19
招 标 人:中国农业银行股份有限公司甘肃省分行
招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司
2019年7月16日