欢迎访问甘肃经济信息网!
中国人民解放军31658部队陇西宿舍楼窗户保温改造和食堂抗震加固项目(三标段)
  • 时间:2019-07-26
  • 点击:345
  • 来源:

中国人民解放军31658部队陇西宿舍楼窗户保温改造和食堂抗震加固项目(三标段)中标公示

兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司受中国人民解放军31658部队保障部的委托,对中国人民解放军31658部队陇西宿舍楼窗户保温改造和食堂抗震加固项目(三标段)以公开方式进行招标,评标委员会于2019725日确定了最终结果。现将中标结果公示如下:

一、招标文件编号:LZXS-2019-67

二、计划总投资:448.5万元

三、工程规模:陇西宿舍楼窗户保温改造和食堂抗震加固(具体以施工图纸及工程量清单为准)

四、中标单位名称、地址及成交金额:

中标单位名称:甘肃海旺建筑安装(集团)有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

                      中标单位地址:甘肃省定西市安定区循环经济产业园区滨河东路3

中标金额:叁佰捌拾伍万玖仟肆佰肆拾捌元陆角壹分(小写:3859448.61元)

五、招标公告发布日期201973

六、中标日期:2019725

七、评标委员会成员名单: 孙淑文、杨华、焦建中、钱印对、李彪、林景铭、郭有城

八、中标公示期限:3个工作日

九、招标项目联系方式:

1、招标单位:中国人民解放军31658部队保障部

联系电话:0971-6399133

2、招标代理机构:兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司

联系人:马涛                联系电话:0931-8839518

地 址:兰州市城关区秦安路7号华富大厦4


附件1

无效投标的说明

江西中乐建设工程有限公司未按时递交所有证件原件,甘肃武威永鑫建筑安装有限公司业绩及中标通知书日期为201661日前,不符合资格审查要求,甘肃迪拓建设工程有限责任公司项目经理王永涛无社保证明。以上三家投标单位经评标委员会评审后,按废标处理。

2019726