欢迎访问甘肃经济信息网!
嘉峪关市文殊镇2019年冬季清洁取暖改造项目废标公告
  • 时间:2019-08-30
  • 点击:214
  • 来源:


甘肃盛华逸项目管理咨询有限公司受嘉峪关市文殊镇人民政府的委托, 对嘉峪关市文殊镇2019年冬季清洁取暖改造项目以公开招标形式进行采购,现将结果公布如下:

一、项目名称和编号:

1招标名称嘉峪关市文殊镇2019年冬季清洁取暖改造项目。

2、采购项目编号:GSSHY2019-026

3、发布招标公告日期2019826日。

4、开标日期 2019830日上午9:30

二、废标信息:

1、废标日期:2019年8月30日

2、废标原因两家单位提供的投标报价超出甲方所给的预算,不符合招标文件的“第四章第29条29.4.投标人的报价均超过了采购预算,招标人不能支付的;”予以废标处理,剩余两家根据政府采购法规定不满足开标条件。故此项目作废标处理。

采购人代理机构名称、地址及联系方式:

采购人名称:嘉峪关市文殊镇人民政府

    址:嘉峪关市文殊镇

  人:徐建军

联系电话:13830795878

采购代理机构:甘肃盛华逸项目管理咨询有限公司

址:甘肃省嘉峪关市步行街一号楼5号商铺

   人:赵巧

联系电话:15393268790

 

      甘肃盛华逸项目管理咨询有限公司                           

                        2019  8  30