- 时间:2019-09-03
- 点击:228
- 来源:
兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路
工程中标公示
项目及标段名称 |
甘兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路工程 |
招标项目编号 |
SZHC-LZFJ-GK-2019-003 |
|||||||||
招标人 |
兰州市第一人民医院 |
招标人联系电话 |
0931-2326480 |
|||||||||
招标代理机构 |
深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893677719 |
|||||||||
开标时间 |
2019年09月03日10时00分 |
开标地点 |
兰州市城关区雁滩高新区联创广场C座808室 |
|||||||||
公示开始时间 |
2019年09月03日18:00分 |
公示结束时间 |
2019年09月06日18:00分 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
甘兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路工程 |
第1名 |
兰州倚能电力(集团)有限公司 |
电力工程施工总承包壹级 |
205.849812 |
宋芳 甘262121311926 |
陈州平 甘建安C(2017)0152590 |
蔺建国 MO.6276295 |
|||||
第2名 |
甘肃鸿森电力有限公司 |
电力工程施工总承包叁级 |
207.849963 |
马浩林 甘262121414597 |
林艳 甘建安C(2013)0132819 |
钟铭瑜 MO.6408932 |
||||||
第3名 |
甘肃能新建设工程有限公司 |
电力工程施工总承包叁级 |
205.782126 |
苗培梓 甘262171862862 |
崔兴祎 甘建安C(2019)0180671 |
陈元培 MO.6435096 |
||||||
附件1.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
甘兰州市第一人民医院医疗业务综合楼10KV供电线路工程 |
甘肃宏乐建设工程有限公司 |
投标人投标报价超出招标控制价 |