- 时间:2019-10-25
- 点击:214
- 来源:
中农威特生物医药基地项目一期北区8#、10#、11#、12#、13#、16#建筑及室外管廊、园区照明、安防等机电安装工程
中标公示
盖章: 发布日期:2019年10月25日
项目及标段名称 |
中农威特生物医药基地项目一期北区8#、10#、11#、12#、13#、16#建筑及室外管廊、园区照明、安防等机电安装工程 |
交易编号 |
I6200000050001254001 |
|||||||||||
招标人 |
中农威特生物科技股份有限公司 |
招标人联系电话 |
18993093225 |
|||||||||||
招标代理机构 |
中海建国际招标有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-7842893 |
|||||||||||
开标时间 |
2019年10月24 日10:00 时 |
开标地点 |
甘肃海联公共资源交易平台四楼第一开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2019年10月25日 |
公示结束时间 |
2019年10月28日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(元) |
项目 经理 |
技术负责人 |
工期 |
|||||||
中农威特生物医药基地项目一期北区8#、10#、11#、12#、13#、16#建筑及室外管廊、园区照明、安防等机电安装工程 |
第1名 |
中国电子系统工程第二建设 有限公司 |
机电工程施工总承包壹级 |
54424377.25 |
戴斌 |
余祖国 |
350 日历天 |
|||||||
第2名 |
甘肃一安建设科技集团有限公司 |
机电工程施工总承包壹级 |
55683390.00 |
王来旺 |
王贵生 |
365 日历天 |
||||||||
第3名 |
中国电子系统工程第四建设有限公司 |
机电工程施工总承包壹级 |
57230988.54 |
曾凡奎 |
何珍涛 |
365 日历天 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务部分及技术部分得分 |
总得分 (100分) |
|||
中农威特生物医药基地项目一期北区8#、10#、11#、12#、13#、16#建筑及室外管廊、园区照明、安防等机电安装工程 |
中国电子系统工程第二建设 有限公司 |
36.14 |
51.34 |
87.48 |
1 |
甘肃一安建设科技集团有限公司 |
38.37 |
43.78 |
82.15 |
2 |
|
中国电子系统工程第四建设有限公司 |
37.80 |
42.77 |
80.57 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
中农威特生物医药基地项目一期北区8#、10#、11#、12#、13#、16#建筑及室外管廊、园区照明、安防等机电安装工程 |
天津东方奥特建设集团有限公司 |
投标文件中所有证明文件复印件未加盖投标人公章,不符合招标文件要求。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。