- 时间:2019-11-07
- 点击:268
- 来源:
兰州新区瑞岭锦绣家园保障性安居工程项目电梯设备采购及安装工程
中标公示
发布日期:2019年11月07日
项目及标段名称 |
兰州新区瑞岭锦绣家园保障性安居工程项目电梯设备采购及安装工程 |
项目编号 |
SMGC19-1001 |
||||
招标人 |
甘肃建投兰州新区建设管理有限公司 |
招标人联系 电话 |
13659329236 |
||||
招标代理机构 |
甘肃圣迈工程管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18809441693 |
||||
开标时间 |
2019年11月07日 |
开标地点 |
兰州市兰州新区产业孵化大厦4楼东会议室 |
||||
公示开始时间 |
2019年11月07日 |
公示结束时间 |
2019年11月10日 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价(万元) |
||||
/ |
第1名 |
甘肃建投电梯工程有限公司 |
2970 |
||||
第2名 |
甘肃正中电梯工程有限公司 |
2968.3 |
|||||
第3名 |
甘肃瑞捷电梯有限公司 |
2974.83 |
|||||
附表1.
中标候选单位 |
评分明细 |
||||
报价得分 (30分) |
商务得分 (10分) |
技术得分 (60分) |
总分 |
排名 |
|
甘肃建投电梯工程有限公司 |
29.7 |
10 |
48.4 |
88.1 |
1 |
甘肃正中电梯工程有限公司 |
29.7 |
10 |
41.4 |
81.1 |
2 |
甘肃瑞捷电梯有限公司 |
29.5 |
8 |
42.6 |
80.1 |
3 |
附表2.
废标单位(未通过单位) |
废标原因(未通过原因) |
兰州鑫达电梯有限责任公司 |
未按照招标文件规定格式在投标函中填写工期、质保期,未响应招标文件实质性要求,未通过初步评审。 |