欢迎访问甘肃经济信息网!
东乡县坪庄乡坪庄小学教学楼及宿舍楼建设项目废标公示
  • 时间:2019-11-12
  • 点击:202
  • 来源:

东乡县坪庄乡坪庄小学教学楼及宿舍楼建设项目

废标公示

一、废标原因

东乡县坪庄乡坪庄小学教学楼及宿舍楼建设项目2019年9月17日在甘肃经济信息网、临夏州公共资源交易网同步发布了招标公告, 于 2019 年 10 月 10 日上午 9:30 分在临夏州公共资源交易中心进行公开招标。在评标过程中经评审:甘肃屹晟建设工程有限公司、 甘肃亿星建筑工程有限公司不符合招标文件第二章投标人须知 1.4.1款其他要求;甘肃亿星建筑工程有限公司不符合招投标综合评分办法的第六条
8)款采用施工图预算或者工程量清单报价的, 未提供完整的工程造价文件; 因有效标书不足三家公司的投标办法,
该标竞标失败。 甲方重新招标。联系人及电话

投标人:东乡族自治县教育局

联系人:马英杰

联系电话:13993082077

代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司

联系人:马倩霞

联系电话:13884003642

      河南宏业建设管理股份有限公司

     二0一九年十月十日